Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 4:59:11
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Зубная паста BioRepair по лучшей цене - только на «Ирригатор.ру»

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» снижает цену на линейку инновационных зубных паст BioRepair с восстанавливающим эффектом. Теперь ухаживать за здоровьем зубов стало еще проще!

 

Главная особенность зубных паст BioRepair - наличие микрочастиц microRepair, способных восстанавливать зубную эмаль. Как известно, эмаль зубов обладает высокой прочностью, однако и она со временем становится тоньше, в ней появляются микротрещины, меняется цвет - все это приводит к возникновению зубного камня, повышенной чувствительности, кариесу и другим неприятным последствиям.

 

Паста BioRepair благодаря особым частицам заживляет трещины и возвращает зубам здоровый вид. Регулярное использование пасты позволяет предупредить возникновение зубного камня, устранить чувствительность к холодной и горячей пищи и даже сделать зубы на пару тонов светлее. Паста создает специальную пленку на зубах, защищая их от воздействия красящих веществ, что будет полезно любителям кофе, «цветных» газированных напитков и табака.

В зубных пастах BioRepair нет фтора, парабенов, SLS и других агрессивных компонентов. BioRepair бережно очищает зубы, подходит как для обычных щеток, так и для электрических.

 

«Ирригатор.ру» снижает цену сразу на несколько видов BioRepair, среди которых классическая паста, а также паста для чувствительных зубов, с эффектом отбеливания и составы для зубных кап. Увидеть весь список паст BioRepair, на которые распространяется скидка, Вы можете на странице - https://www.irrigator.ru/zubnye-pasty-cat.html?mfp=manufacturers[19].

Количество товара ограничено!

Контакты «Ирригатор.ру»

Сайт: https://www.irrigator.ru

Телефон: 8 (800) 700-53-60, 8 (495) 363-45-77.


Количество просмотров: 731
теги:
05.04.2019 10:01 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама