Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 6:33:49
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Шикарная мебель для Вашего дома от фабрики Mebel Di

Московская мебельная фабрика Mebel Di предлагает огромный ассортимент качественной и изысканной мебели на любой вкус. Здесь Вы сможете найти и заказать предметы мебели не только для квартиры или дома, но и для офиса, магазина, ресторана по привлекательным ценам. 
Mebel Di с удовольствием берется за индивидуальные заказы, разрабатываемые вместе с клиентом. Профессиональные дизайнеры фабрики способны создать проект по эскизам или фотографиям заказчика, воплощая мечты об идеальной мебели в реальность. Специалисты Mebel Di изготавливают реплики диванов известных американских и итальянских брендов со 100%-ной схожестью – найти разницу будет сложно даже экспертам мебельной сферы. 
Mebel Di работает исключительно с высококачественными материалами. Основа диванов, кроватей, шкафов выполняется из натурального дерева, например, бука, сосны, березы. На Ваш выбор предлагается масса вариантов тканей, устойчивых к истиранию, различных фасонов, цветов и типов. 
Приятный бонус от компании – бесплатный выезд дизайнера и проведение замеров. В работе с клиентами очень часто принимает участие основатель и идейный вдохновитель фабрики Mebel Di – Лана Янова, которая знает все о последних тенденциях, помогает в выборе дизайна, тканей и оптимальных размеров мебели для конкретного помещения. 
Mebel Di изготовит мебель по Вашему заказу за срок от 14 календарных дней. В каталоге фабрики содержится много готовых моделей, которые можно приобрести и получить уже сегодня. 
Mebel Di – один из лучших производителей мебели в Москве! 
Контакты компании 
Электронная почта: director@mebeldi.site 
Телефон: +7 (499) 394-54-03

Количество просмотров: 761
теги:
09.04.2019 19:34 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама