Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 11:31:20
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Ревилайн» снижает цену на отбеливающий комплекс RL Smile на 60%

Российский бренд устройств и средств для ухода за полостью рта устраивает настоящую распродажу комплексов для отбеливания зубов в домашних условиях Revyline RL Smile. Только до 17 апреля у Вас есть возможность купить популярный набор на 60% дешевле!

Белоснежная улыбка – это мечта миллионов. Красивый ровный цвет говорит о здоровье зубов, а также о внимании человека к своему внешнему облику. К сожалению, зубная эмаль темнеет, на ней появляются пятна, что сильно портит внешний вид. Особенно подвержены изменению цвета зубов поклонники кофе, «цветной» газировки, пакетированных соков, табака.

Revyline RL Smile – это инновационный способ отбелить зубы на несколько тонов прямо у себя дома. В набор входит отбеливающий гель – 3 шприца, препарат, снижающий чувствительность – 1 шприц, термокаппы, подходящие для каждого, LED-лампа, индикаторная шкала оттенков зубов и инструкция.

Работает система следующим образом: на зубы наносится специальный гель, поверх надеваются термокаппы, которые принимают форму Ваших зубов, светящаяся лампа активизирует компоненты геля и усиливает эффект. Разница будет заметна уже после первого применения! Чтобы отбелить зубы на 4-6 тонов и закрепить результат, рекомендуется проведение 9 сеансов по полчаса каждый.

Купить набор Revyline RL Smile можно на официальном сайте компании «Ревилайн» - https://revyline.ru/otbelivanie/otbelivayushchiy-kompleks.

Узнать больше полезной информации можно на сайте https://revyline.ru и по телефону +7 (499) 341-94-92.


Количество просмотров: 746
теги:
12.04.2019 19:31 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама