Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 18:59:06
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Космические» скидки от петербургского филиала «Ирригатор.ру» на самые популярные товары

Филиал онлайн-магазина «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге поздравляет всех с Днем Космонавтики и дарит скидку 20% на мощный зубной центр Roaman RM-W9 и 12% - на все стационарные ирригаторы Waterpulse. Акция действует только до 15 апреля 2019 года.

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» - это один из крупнейших продавцов устройств и средств для ухода за полостью рта в Рунете, имеющий отдельное подразделение в Санкт-Петербурге для удобства своих многочисленных покупателей из Северной столицы. Кроме того, irrigator.ru доставит заказ в любой город России за пару дней.

Зубной центр Roaman RM-W9 практически не имеет конкурентов. Это превосходный вариант для тех, кто предпочитает покупать универсальные многофункциональные устройства, а не держать дома кучу разных приборов. Roaman RM-W9 работает и как электрическая зубная щетка, и как стационарный ирригатор. С ним уход за зубами становится еще эффективнее! Скидка 20% до 15 апреля в интернет-магазине «Ирригатор.ру» - прекрасный повод обзавестись таким устройством.

Ирригаторы Waterpulse отличаются большим количеством режимов, опций, насадок и при этом недорого стоят. Если Вы давно присматривались к одной из моделей стационарных ирригаторов Waterpulse, сейчас настало время сделать заказ с 12%-й скидкой!

Узнать больше о текущей акции Вы можете на сайте https://spb.irrigator.ru/ и по телефонe +7 (812) 309-28-67.

Спешите! Количество акционного товара ограничено!


Количество просмотров: 744
теги:
13.04.2019 10:54 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама