Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 19:12:10
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Искусственные цветы по сниженным ценам от «55ОПТОРГ»

Интернет-компания 55opt.org предлагает широкий ассортимент искусственных цветов по выгодным ценам. Магазин более 15 лет работает на рынке, сотрудничает с розничными и оптовыми клиентами, осуществляет доставку во все регионы России.

В ближайшие недели ожидается сразу несколько православных праздников, среди которых Пасха, Радоница, Родительский день. В эти дни верующие традиционно посещают кладбища, убирают и украшают могилы усопших близких, чтобы почтить их память. Для преображения могил принято использовать искусственные цветы, которые долгое время сохраняют приятный вид и не боятся непогоды.

Как правило, перед праздниками многие продавцы многократно увеличивают цены на ритуальные цветы, однако интернет-магазин 55opt.org в отличие от конкурентов устраивает скидки для покупателей.

В каталоге компании Вы найдете не только классические искусственные розы и гвоздики, но и более изысканные пионы, тюльпаны, лилии, шафраны. Также предлагается искусственная трава, ветки зелени. Все композиции выполнены из качественных материалов, соответствуют госстандартам и имеют эстетичный внешний вид.

Делать покупки в 55opt.org очень удобно: в онлайн-каталоге Вы видите все модели цветов с подробным описанием и ценами. Если Вам неудобно самостоятельно забрать заказ со склада компании, службы доставки привезут продукцию в Ваш город.

В преддверии главных христианских праздников 55opt.org дарит покупателям дополнительную скидку. Обратите внимание: при формировании заказа в «Корзине» нужно обязательно ввести промокод «Цветы2019», после чего Вы получите скидку 7% от указанной на сайте цены.

Узнать больше информации о компании, ознакомиться с ассортиментом продукции и сделать заказ можно по ссылке https://55opt.org/catalog/iskusstvennye-cvety-11364/.

Главный офис магазина находится по адресу: г. Омск, пос. Биофабрика, д.28, к. 5.

Телефоны для справок: +7 (3812) 48-18-48, +7 (499) 213-18-48.


Количество просмотров: 834
теги:
14.04.2019 14:24 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама