Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 22:00:30
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Промышленные и бытовые резервуары из полипропилена от BAZMAN

Производственная компания BAZMAN предлагает инновационные полипропиленовые емкости бытового и промышленного назначения. В ассортименте компании канализационные и ливневые очистные сооружения, канализационные насосные станции, емкости для пищевой промышленности, колодцы, бассейны и другие изделия. 


BAZMAN – первое предприятие, решившее изготавливать подземные самонесущие емкости и резервуары из полипропилена. BAZMAN является обладателем патента на данную технологию. Продукция из стеклопластика в пищевом сигменте рынка уступает, поэтому специалисты компании решили использовать новый материал, представляющий собой сочетание полимеров и металла. Полипропиленовые конструкции прекрасно себя зарекомендовали: их производство не требует много времени и средств, в то же время изделия выходят прочными, надежными и долговечными. 


Компания BAZMAN готова изготовить резервуар из полипропилена на основе эскиза заказчика. Также BAZMAN предлагает услуги своих инженеров, которые помогут разработать оптимальный проект. 

У BAZMAN имеется конструкторское бюро, собственная производственная база, где тщательно соблюдается соответствие продукции стандартам качества и безопасности. На все изделия распространяется гарантия.

Дополнительно специалисты компании осуществляют монтаж оборудования и проводят пуско-наладочные работы. 

Сотрудничая с BAZMAN, Вы получаете решение поставленной задачи «под ключ». 

Контакты компании BAZMAN 
Сайт: http://bazman.ru/  
Телефон: 8-861-213-90-04. 
Адрес: г. Краснодар, ул. Текстильная, д. 19


Количество просмотров: 728
теги:
18.04.2019 00:29 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама