Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 14:13:34
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Эффективная работа медцентра с МИС «Медохват»

МИС «Медохват» разработана для медицинских центров, занимающихся выдачей медицинских книжек, справок для ГИБДД и миграционной службы, на получение оружия, а также проводящих профосмотр работников вредных и опасных предприятий в соответствии с приказом 302Н. Медицинская информационная система предполагает создание для медцентра электронной базы с данными всех клиентов для более быстрой и эффективной работы.

Большинство медицинских центров сегодня по-прежнему ведет карты клиентов вручную, на что уходит огромное количество времени. Врачи вместо решения профильных вопросов вынуждены заполнять стопки бумаг. Ручное ведение документации не исключает допущение ошибок вследствие человеческого фактора. К тому же, клиентам приходится очень долго ждать готовые документы, если те не затеряются среди кип однотипных бумаг.

МИС «Медохват» намного упрощает жизнь сотрудникам медцентров. В системе находится электронная база всех клиентов, с которой просто и быстро работать. Система автоматизирует подготовку пакета документов, самостоятельно передает сведения в необходимые организации, печатает тысячи бланков строгой отчетности, не теряя ни одной бумаги. У программы интуитивно понятный интерфейс, с которым разберутся все сотрудники. МИС также открыта для внешних дополнений от разработчиков медцентра, интегрируется с кассовыми аппаратами и СМС-рассылками, уведомляющими клиентов о готовности документов.

С МИС «Медохват» многократно уменьшится объем бумажной работы, число ошибок сведется к нулю, доктора смогут решать по-настоящему важные вопросы, клиенты будут быстро и качественно обслуживаться, вырастут доходы медцентра.

На сегодняшний день с МИС «Медохват» уже работает 19 медицинских организаций, ежедневно обслуживается порядка 10 тыс. клиентов.

Узнать больше о МИС «Медохват» и подать заявку на презентацию Вы можете на сайте https://medohvat.ru/, по телефону +7 (495) 150-59-03 или электронной почте mail@medohvat.ru.


Количество просмотров: 805
теги:
21.04.2019 12:46 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама