Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 22:27:04
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Стильные аксессуары от «Ревилайн»

Компания Revyline рада сообщить о расширении ассортимента аксессуаров. Уже сейчас в свободной продаже имеются эксклюзивные песочные часы Revyline, которые помогут следить за временем чистки зубов и станут отличным дополнением интерьера.

В интернет-магазине https://revyline.ru/ доступно 5 моделей песочных часов, измеряющих от 2 до 10 минут. Часы, отсчитывающие 2 и 3 минуты, помогут соблюдать рекомендованное стоматологами время чистки зубов. Особенно это полезно детям, которые только постигают правила ухода за полостью рта. В формате игры каждый ребенок усвоит, сколько времени необходимо тратить на чистку зубов для поддержания их здоровья.

Песочные часы с измерением 5 и 10 минут помогут правильно отсчитывать время для полноценной гигиены зубов, например, при использовании зубной щетки и ирригатора.

Стильные песочные часы «Ревилайн» можно применять и для других бытовых задач, требующих учет времени. Кроме того, изящные аксессуары впишутся в любой интерьер. Из линейки можно выбрать модель, наиболее подходящую по дизайну.

Благодаря компактным размерам часы удобно брать с собой в поездки и путешествия.

Заказать песочные часы «Ревилайн» можно на официальном сайте компании. «Ревилайн» выполнит доставку в любой город.

Контакты «Ревилайн»

Сайт https://revyline.ru/

Телефон +7 (499) 341-94-92

Электронная почта sale@revyline.ru


Количество просмотров: 1129
теги:
19.06.2019 09:06 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама