Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 13:29:51
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Демонтажные работы в СПб и Ленинградской области по низким ценам

Компания «Быстровывоз» осуществляет комплекс демонтажных работ и вывоз строительного мусора в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Сотрудники «Быстровывоза» имеют большой опыт по разбору строительных конструкций, выполняют работу быстро и качественно. Оставшийся после демонтажа мусор вывезут, и очищенная площадка будет передана заказчику. 

Демонтаж ветхих зданий и построек – трудоемкий, но ответственный процесс. Необходимо отключить коммуникации, разобрать кровлю, стены, пол, металлоконструкции, ликвидировать фундамент. После демонтажа остаются горы мусора, которые нужно срочно вывозить.

Не все компании, которые занимаются демонтажом, предлагают услуги по вывозу строительного мусора, из-за чего приходится тратить время на поиск еще одной организации. Гораздо удобнее нанять одну команду, которая проведет демонтажные работы, ликвидирует мусор и сдаст площадку «под ключ». Именно такая команда работает в «Быстровывозе».

Специалисты компании действуют в два этапа. Сначала осуществляется комплекс действий по подготовке к демонтажу: отключение инженерных коммуникаций, осмотр здания и выбор оптимальных способов демонтажа, установка лесов. На основном этапе ликвидируются двери, окна, оборудование, разбирается крыша, стены и фундамент. Весь мусор подлежит сортировке и немедленному вывозу на официальные полигоны. Клиент получает очищенную площадку, готовую для новых работ – и все это за небольшую сумму.

«Быстровывоз» работает во всей Ленинградской области и Санкт-Петербургу. Узнать подробности можно на сайте http://быстровывоз.рф/demontazh/ и по телефонам +7 (812) 988-56-07 и +7 (812) 988-56-09.

https://www.youtube.com/watch?v=INgXxiYlg34


Количество просмотров: 717
теги:
10.07.2019 23:18 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама