Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 17:03:11
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Оформление рабочей визы для Китая в "Империя Тур"!

Отнюдь не все места по миру способны оставить такое же неизгладимое впечатление, как Дальний Восток. Великий Китай предлагает нам очень много чудес: солдаты из глины в Сиане, невероятное кунг-фу монахов Шаолиня, яркий и современный Шанхай, атмосфера меньшинства, смесь современного и древнего в Пекине, карстовый пейзаж, пешие прогулки по величественной китайской стене, забавные панды, Гуйлинь со сказочными пейзажами... Список в буквальном смысле бесконечен. Китай - это огромное государство с богатой культурой и долгой историей.

Если Вы хотите провести незабываемый отпуск в этой красивой стране, то загляните сюда: http://www.imperiatur.com/. Оформление визы в Китай в короткие сроки гарантируют опытные специалисты центра.

ПЕКИН

Столица активно развивающейся страны, которая быстро превратилась технически продвинутую, современную, но оберегающую древние культурные памятники. Некоторое время назад тут было полно всадников, в данный момент очень много авто в битве с Западом.

Обязательно прокатитесь с рикшами по старым улицам Пекина, закажите утку по-пекински, обомлейте Великой китайской стеной, позанимайтесь Тадж-Чи



ШАНХАЙ

Суперсовременный мегаполис с излишествами бережно сохраняет и питает старые районы города. Чуть подальше от центра, время сбавляет темп, жизнь продолжается без изнурительной стрессовой жизни. Катайтесь по водным каналам, словно в Венеции, и взгляните на великолепие шёлка.

Главные места для посещений: вид с Шанхайской башни, качественные изделия из шелка, обучение искусству каллиграфии, ультрабыстрый рейс на поезде Маглев.

ГОНКОНГ

Один из наиболее густонаселенных городов мира, полный небоскребов, центр на контрасте с остальной частью города, где остался нетронутым древний уклад, с небольшими деревнями и песчаными берегами, где местные жители живут на лодках. Он считается одним из самых дорогих городов в мире, но наряду с этим тут рай для покупателей, еда в местных ресторанах вкусная.

Главные развлечения: круиз в залиев Виктория, осмотр достопримечательностей на пике Виктория, обучение приготовлению пельменей димсам.

Не нужно откладывать, закажите визу прямо сейчас: http://www.imperiatur.com/price.html.

МАКАО

главная европейская колония на территории Азии, до сих пор говорящая о португальском наследии, но, с другой стороны, она в последние годы сильно развивается благодаря строительству новых казино, как в Лас-Вегасе.
Количество просмотров: 815
теги:
28.11.2019 20:19 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама