На изготовление новой 37-метровой вывески для ледового творца в Иркутске
собираются выделить больше 30 000 000 рублей. Денежные средства выделяются
региональной школой по хоккею с мячом. Информацию об этом заказе разместили на
интернет-сайте госзакупок.
Сообщается, что планируется создать большую вывеску, которая украсит местный ледовый дворец «Байкал». Точная дата осуществления конкурса среди фирм – 13.03.2020. Наше агентство тоже выполняло похожие заказы в Краснодарском регионе, а также производило современные световые короба.
От победителя в данном конкурсе будет ожидаться, что он организует монтаж и установку вывески на фасаде Ледового дворца «Байкал» до конца апреля 2020 года.
Ранее сообщалось, что в Иркутске скоро будет сдано в эксплуатацию помещение Ледового дворца, общей площадью 57 000 м2 и вместимостью 6 000 человек. Сейчас заканчиваются работы отделочные. Примерно через один месяц в данном спортивном сооружении начинается Чемпионат мира по хоккею с мячом.
Регион Медиа - Световые короба (https://region-media-yug.ru/svetovye-koroby-laytboksy/)