Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 июня 7:39:17
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

УАЗ желает в апреле этого года наконец-то представить «Пикап» с "автоматом"

alt
Компания УАЗ желает официально анонсировать свежую модель автомобиля «Пикап» с АКПП уже этой весной. В апреле этого года все, кто хочет наконец-то смогут познакомиться с новым авто от крупного автомобильного концерна РФ.

По имеющейся информации, обновлённая модификация авто должна поступить в продажу в апреле 2020 года. Новая машина будет оснащена тем же 150-сильным бензиновым движком модернизированной линейки ZMZ Pro и такой-же 6-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач Punch Powertrain. Этими же агрегатами оснащался год назад внедорожник УАЗ Patriot.

Если же посмотреть на стоимость данного "Пикапа" в эту минуту, то она начинается с 840 000 рублей. И это уже с автоматической коробкой переключения передач. А УАЗ Patriot с такой-же автоматической коробкой переключения передач будет стоить от 1 000 000 рублей.

Подробной информации, касающейся производства и используемых агрегатов в настоящее время пока нет.

УАЗ-Крым – УАЗ (https://uaz-krym.ru/


Количество просмотров: 709

Еще публикации: