Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 1:15:02
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Номерные знаки без светоотражения, что защитят владельцев авто от штрафных санкций

Для многих водителей остается загадкой скоростное ограничение отметкой сорок-шестьдесят км/час на автострадах, где практически нет пешеходов – это не поддается логике и объяснить это сложно. Кроме того, весьма часто при фиксации правонарушителей делают ошибки сами камеры, выставляя штрафные взыскания водителям, которые не нарушали режим движения. Это все приводит к тому, что водители делают все возможное, чтобы уберечь себя от данных противоправных действий на автострадах. На данный момент есть масса вариантов, как не проплачивать штрафные взыскания при превышении скорости езды. Дальше проанализируем, что являет собой чрезвычайно эффективная защита от штрафных санкций в темное время суток - номера с предохранительным покрытием белого цвета https://protivkamer.com/, которое не отбивает, а поглощает ИК-красные лучи фиксирующих видеокамер. Данные регистрационные знаки: просто устанавливаются на авто; быстро окупят вложенные в них деньги; не отличаются от госномеров визуально. В чем конкретно преимущества номеров без отражения света?

alt

Изделия, о каковых ведется разговор – это в сущности копии обычных регистрационных знаков, что на глаз в сущности неотличимы от государственных образцов, которые предоставляют автомобилистам в гибдд. Отличаются они лишь тем, что ими обеспечивается эффективная экранировка от штрафов с камер в ночное время, из-за отсутствия так нарекаемой отражающей закономерности света. Это обыкновенные регистрационные номера, что окрашены поглощающей лучи света краской. Данное изобретение позволит любому автовладельцу избежать штрафов за превышение скорости в ночное время. Но принимать решение заказывать эти номера либо нет должен каждый водитель сам…
Количество просмотров: 710
теги:
10.07.2020 16:44 | Muskatgorблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама