Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 10:42:23
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Ирригаторы - устройства, что защитят от заболеваний ваши десна и зубы

Ирригаторы являются современным ноу-хау, что применяются для детального очищения полости рта. Они укрепляют и массажируют десна, отлично очищают труднодоступные зоны, а кроме того гарантируют надлежащую гигиену, без поддержания какой на зубах образуется налет, из рота идет неприятный аромат и образуется зубной камень. Ирригаторы полости рта просто незаменимы, когда у человека нестандартное размещение зубов и присутствуют во рту ортопедические конструкции. Противопоказаний к применению этих устройств нет. Однако их нельзя использовать впоследствии недавнего удаления зуба либо оперативных вмешательств на деснах. Основания к применению ирригаторов: когда имеются во рту коронки, мосты, импланты; профилактика таковых заболеваний, как пародонтоз, гингивит; профилактика кариеса и возникновения зубных камней в межзубных промежутках.

alt

Стоматологи довольно часто советуют собственным клиентам приобрести ирригатор, польза от коего становится заметна после 2-ух недель их систематичного применения. В настоящее время ирригаторы для ротовой полости производятся в портативном виде и стационарном. Популярными моделями сих устройств считаются такие: Jetpik JP50 Star, Panasonic EW1211A, WaterPik WP-660, Revyline RL800, B.Well WI-922. В частности, модель Revyline RL 800 есть лидером продаж. Он наделен лучшими качествами и неповторимой конструкцией - это большой резервуар и большая мощность для воды при незначительных габаритах. Эргономический дизайнерский подход, простота в сборке, дорожный футляр, входящий в комплект позволят возить ирригатор в любое путешествие. Сегодня пользуется просто-напросто огромной востребованностью и комплект Revyline RL 100 + Revyline RL 010 https://www.irrigator.ru/revyline-rl-100-revyline-rl-010.html. В какой входит помимо ирригатора и зубная щетка, что при объединенном использовании сделает ваши десна и зубы образцово чистыми.
Количество просмотров: 722
теги:
11.07.2020 09:54 | Muskatgorблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама