Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 5:47:23
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Интересный и увлекательный портал бесплатных знакомств Foiz.ru

знакомстваfoiz.ru

Недавно в интернете я увидела портал знакомств, на котором каждый человек обязательно найдет собеседников по своим увлечениям не только из России, но и из других стран, а, может быть, даже встретит свою судьбу.

Для общения на портале создан форум и чат, кроме этого, возможно участвовать в разных играх. Если у вас есть желание, то сможете создать онлайн-дневник, который будет открыт для других пользователей. Я сразу же прошла регистрацию на этом сайте, и у меня уже есть очень много друзей, с которыми мы ведем онлайн-общение.

Каким образом устроен портал

знакомстваfoiz.ru

Портал создан довольно-таки легко и комфортно, а все разделы находятся на основной странице. Этот сайт предлагает своим посетителям очень много развлечений. В каталоге вы найдете следующие категории:

  • знакомства. Тут находятся анкеты девушек и мужчин;
  • чат. В данном разделе можно подключиться к общению и обсудить с друзьями разные темы в онлайн-режиме;
  • форум. Здесь обсуждаются наиболее серьезные темы: отношения, музыка, компьютеры и другое;
  • дневники. Здесь опубликовываются дневники пользователей, в которых они пишут свои размышления, стихи, афоризмы и т.д.;
  • посетив раздел «Дуэли», вы сможете проголосовать за того или иного участника, а в «Фото-баттлах» вам предстоит выбрать одного из трех претендентов на победу;
  • игра «Флиртомания» предназначена для зарегистрированных пользователей, в которой участники задают вопросы противоположному полу, выбирают верные варианты и получают флиртоны.

Это далеко не полный перечень всех развлечений, которые разработчики сайта предоставляют посетителям. Следует отметить, что все разделы доступны только зарегистрированным пользователям. Здесь вы обязательно проведете время с увлечением и сможете найти, чем заняться. В том случае, если вам нужен бесплатный сайт знакомств - то на данном ресурсе Вы всегда отыщите то, что Вы искали!

Как заполнять анкету

знакомстваfoiz.ru

Чтобы другие пользователи смогли вас найти, нужно создать анкету, в которой надо указать данные о себе: пол, место проживания, год рождения, знак зодиака, семейное положение. Определенные пункты возможно пропустить, указав лишь то, что считаете нужным.

Кроме того, вам необходимо рассказать о себе, указав следующую информацию:

  • телосложение;
  • вес и рост;
  • цель знакомств;
  • место учебы или работы;
  • интересы, любимые фильмы, музыка и другое.

В самой анкете можно указать свои контакты: телефон или эл. почту. Ваша анкета будет находиться в базе данных, и по ней вас смогут найти другие пользователи сайта.

Каким образом пользоваться сайтом

знакомстваfoiz.ru

Сразу же необходимо заметить, что комфортнее всего скачать приложение foiz.ru на мобильный телефон. Таким образом, вы сможете заходить на портал в любое время и в любом месте, если у вас появилась свободная минутка. Загрузить приложение на Android можно на сайте знакомств или найти его в Google Play.

Для полноценного пользования ресурсом нужна регистрация. Вам потребуется:

  • выбрать ник;
  • указать страну, регион, город;
  • создать пароль;
  • указать адрес электронной почты, на который придет подтверждение регистрации;
  • указать пол;
  • написать дату рождения.

Когда вы пройдете регистрацию, вам надо будет заполнить анкету, после чего вы можете сразу переходить к знакомству с самим ресурсом, начинать играть, создавать дневники, общаться на форуме, принимать участие в дуэлях и прочее. Перед вами будет открыто широкое поле для бесплатных знакомств. На портале даже есть онлайн-кинотеатр, где вы сможете найти свой любимый фильм. Зарегистрируйтесь на этом портале и вы отлично проведете время в кругу новых друзей!


Количество просмотров: 628
теги:
26.07.2020 09:28 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама