Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 20:45:31
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Как неопытному пользователю начать разбираться в криптовалютной экономике

blockchain-media.org

С момента начала работы самой первой криптовалюты Биткоин в январе 2009 года до текущего момента, цифровая экономика сделала невероятный шаг вперёд. Из игрушки для гиков криптовалюты и токены преобразились в сложный финансовый инструмент, в который вкладывают деньги даже крупные банки. ICO стало превосходным способом для привлечения первых денег в многие проекты. Над запуском своей криповалюты работает Facebook, правительства многих стран решают вопрос законодательного регулирования токенов и криптовалют. Все стало настолько трудным, что зеленому новичку без тематического опыта невероятно сложно разобраться в крипто-отрасли без хорошей информационно-справочной поддержки.


Вся качественная информация о криптовалютах на одном сайте

blockchain-media.org

В этой статье мы хотим представить вниманию читателей сайт «Блокчейн-Медиа», на нем начинающие и опытные пользователи могут найти гору публикаций по тематике криптовалют, в том числе:

  • полезные программы и драйвера для майнера, что позволят оптимизировать работу "железа" для майнинга и максимально повысить «отдачу» от видеокарт и ASIC при майнинге основных видов монет. Например, почитайте про виджет криптовалют для Windows и Mac на странице https://blockchain-media.org/crypto-widgets-windows-mac/
  • детальный обзоры криптовалют, программных кошельков, аппаратных кошельков, бирж, ICO, полезных сервисов в специализированном разделе сайта.
  • исключительно проверенные новости из мира криптовалюты, с умом собранные для вас из зарубежных каналов и переведённые на русский.
  • обучающие публикации для тех, кто хочет заняться внутридневным трейдингом крипто-активами и заполучить свой капитал на изменениях курса различных монет.
  • инструкции о выборе ASIC-ов, блоков питания, материнских плат, видеокарт и другого оборудования для сборки личной фермы для майнинга. Благодаря ним вы сможете быстро собрать собственную ферму для майнинга и присоединяться к большому сообществу майнеров.


Почему полезно пользоваться нашим порталом

blockchain-media.org

Руководствуясь информацией, размещённой на всех страницах «Блокчейн-Медиа» вы за сравнительно небольшой промежуток времени вы можете узнать массу нового и стать настоящим профессионалов в отрасли ICO, блокчейн и собственно криптовалют. На подобных знаниях, при правильном их использовании, в текущее время можно хорошо заработать: трейдинг, майнинг, холдинг самых перспективных монет, участие в нормальных ICO — это далеко не полный список того, как можно разбогатеть на современных финансовых инструментах и активах. Присоединяйтесь к будущей экономике уже в наше время, если хотите обеспечить себе безбедное будущее!


Количество просмотров: 693
теги:
01.08.2020 17:01 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама