Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 10:00:09
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Качественная ПЭТ-продукция от компании «Полимерторг»

пэт-бутылкиcka-klin.com

Компания «Полимерторг» производит и продает ПЭТ-бутылки из качественного пластика. Тара предназначена для применения в пищевой промышленности, а любой покупатель сможет выбрать любой цвет от прозрачных до матовых вариантов.

Мы покупали здесь оптовую партию бутылок для газированной воды. В каталоге возможно выбрать любой литраж. Товар был привезен без задержек автомобилем компании. В ближайшее время мы хотим оформить еще один заказ.

Список продукции компании

пэт-бутылкиcka-klin.com

Данная компания изготавливает продукцию только лишь на современном инновационном оборудовании. Весь ассортимент продукции, выпускаемой фирмой, указан в каталоге. На сайте вы найдете бутылки разного объема и формата - от 0,1 до 5 литров. В продаже имеются следующие типы бутылок:

  • для пива и кваса;
  • для молока и молокопродуктов;
  • винные и водочные пэт-бутылки;
  • для розлива газированной воды и напитков;
  • для розлива негазированной воды и напитков;
  • под жидкость для стеклоомывателя;
  • для незамерзайки;
  • под жидкость для розжига.

Объем заказа покупатель определяет лично в соответствии со своими целями и задачами. Каждая бутылка упакована в брикеты либо россыпью в полиэтиленовые пакеты. Объем минимального заказа равен 1-ой упаковке. Кроме этого, в фирме реализуются ПЭТ-преформы, крышки, ручки и колпачки для бутылок разного цвета.

Для своего предприятия вы можете подобрать максимально подходящую тару и соответствующие товары по довольно-таки доступной цене. На данном сайте можно скачать прайс-лист чтобы ознакомиться со всеми ценами. Если вы хотите пэт бутылки купить - то на данном ресурсе Вы найдете именно то, что Вам требуется!

Каким образом оформить заказ

пэт-бутылкиcka-klin.com

Подобрать необходимую тару можно в каталоге. После того, как вы выберете товар, вам надо будет перейти к оформлению онлайн-заявки. В специальной форме нужно уточнить адрес электронной почты и написать сообщение к заказу. На сайте представлены контактные телефоны, по которым можно позвонить специалисту и обговорить все вопросы заказа. Оформлять заявку также можно через WhatsApp или Viber.

Товар доставляется собственным транспортом фирмы в рабочие дни. Однако вы можете выбрать этот вариант доставки или же забрать покупку самовывозом со склада. Если вы хотите купить ПЭТ-продукцию в Москве и Московской области, то непременно обращайтесь в фирму «Полимерторг», где вы непременно найдете необходимую тару для своей продукции!


Количество просмотров: 539
теги:
05.08.2020 10:36 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама