Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 4:00:15
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Благоустройство и озеленение территории с компанией «TravokosovV»

благоустройствоучасткаспбtravokosovv.ru

Компания «TravokosovV» предоставляет услуги по благоустройству вашего участка рядом с домом. Сотрудники разработают ландшафтный дизайн, устанавливают ливневую канализацию, ограждения, дренажную систему и другое. В результате территория возле дома станет красивее и приобретет превосходный внешний вид.

Не так давно мы построили новый дом, и узнав о компании «TravokosovV», приняли решение доверить ей обустройство придомовой территории «под ключ». В итоге мы получили огороженный ухоженный дворик с зелеными насаждениями, мощеными дорожками и детской площадкой. Работой сотрудников мы абсолютно довольны, потому что все было сделано качественно и довольно-таки быстро.

Какие услуги предоставляет компания?

благоустройствоучасткаспбtravokosovv.ru

Специалисты фирмы весьма внимательно выслушивают все предпочтения клиента. Когда мы обратились сюда, то поведали подробно, что хотим получить в итоге. Потом был разработан проект, согласно которому велись все работы.

Ограждения производятся из различных материалов, и на усмотрение заказчика используется:

  • сварная сетка;
  • профиль;
  • деревянный штакетник;
  • сетка-рабица.

Если вы пожелаете, то на вашем участке установят бассейн или искусственный водоем. Большим преимуществом считается то, что обустраивается даже въезд на участок для вашего личного автомобиля. Для отвода ливневых вод создается ливневая канализация и дренажная система. Вам не понадобится ничего дорабатывать, из-за того что вы получите полностью готовый к использованию участок. В том случае, если вы хотите септик зорде купить - то здесь Вы найдете именно то, что Вам требуется!

Озеленение участка

благоустройствоучасткаспбtravokosovv.ru

Особое внимание хотелось бы уделить озеленению. Клиентам предлагается весь комплекс работ: от вспашки почвы до разработки ландшафтного стиля. Из всех стилей самым востребованным считается классический стиль, который мы и выбрали для себя. Специалисты сделали на участке несколько клумб, аккуратно подстригли деревья и отделали камнем дорожки. В качестве дополнительного элемента мы решили заказать несколько кованых лавочек.

Возможно, вам понравится английский, средиземноморский или деревенский стиль. Специалисты расскажут о любом из них довольно-таки подробно и предоставят фото готовых работ. На сайте компании размещены фотографии, которые непременно помогут определиться с выбором. Вам не понадобится ожидать, когда на участке вырастет пышный газон, если вы закажете рулонный газон под ключ. Первоначально будет подготовлено основание, а потом произведена укладка газона. Если вы желаете, чтобы территория возле дома выглядела привлекательно и уютно, то обращайтесь в компанию «TravokosovV».


Количество просмотров: 544
теги:
10.08.2020 10:54 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама