Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 16:57:42
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Сайт неликвидных товаров Nelikvidi.com

оборудованиеб/уnelikvidi.com

Сегодня промышленный портал Nelikvidi.com позволяет своим клиентам реализовать неликвидные остатки производства, б|у оборудования, а также запчасти, непрофильные активы и другое. Поместив объявление на данном сайте, вы сможете привлечь внимание покупателей к вашему товару. Более того, тут можно не только продать, но и купить различный товар.

Мы время от времени реализуем на этом портале остатки инструментов и оснастки со склада фирмы. Этот ресурс помогает нам продавать неликвидный товар и находить потенциального клиента.

Что возможно реализовать на неликвидном рынке

оборудованиеб/уnelikvidi.com

Наиболее востребованным и часто продаваемым товаром считаются отходы металлопроизводства. Тут возможно приобрести или реализовать:

  • запорную арматуру;
  • листовой прокат;
  • металлоконструкции;
  • стальные трубы;
  • цветной металлопрокат и многое другое.

Кроме того, на сайте реализуется макулатура, картон, столярные и мебельные материалы, фанера, шпон, цементно-стружечные плиты и другое. Весь перечень находится на официальном сайте в каталоге, а если вы ищете что-то конкретное, то просто напишите наименование в поисковой строке.

В том случае, если вы планируете долгосрочно работать с порталом, то рекомендуется на нем зарегистрироваться, после чего вы можете начать размещать свои товары. Для того чтобы увеличить число просмотров объявлений, его можно добавить в категорию «VIP» за дополнительную плату. Для того чтобы оперативно получать уведомления о поступивших сообщениях и заявках, нужно подписаться на Push-уведомления и e-mail рассылки. Если вас интересуют остатки ТМЦ - то здесь вы непременно найдете то, что искали!

Дополнительные сведения

оборудованиеб/уnelikvidi.com

Вся дополнительная информация, которая вам может понадобиться, находится в разделе «Инфо». Тут вы можете ознакомиться с тарифными планами, а еще узнать, какова стоимость рассылки информации о продаже или покупке неликвида для организаций. Платные тарифы дают возможность опубликовать сразу несколько позиций и дают преимущества в поисковой выдаче. Пользователям предлагается услуга размещения объявлений в профильной группе соц. сети ВКонтакте.

Этот портал познакомит своих посетителей с новостями в области неликвидного оборудования, а еще дает советы о том, как быстро продать складские остатки. Специалисты портала всегда на связи, и если у вас имеются какие-то вопросы, то они очень быстро ответят на них. В итоге нужно сказать, что если у вас есть невостребованные остатки производства, то на этом портале вы всегда сможете их выгодно реализовать!


Количество просмотров: 555
теги:
12.08.2020 10:53 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама