Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 16:35:31
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Благоприятные условия аренды в удобном месте

арендакоммерческихплощадейbprum.ru

Без исключения каждый предприниматель, работающий в розничных продажах, сфере оказания услуг для жителей и остальных направлениях, задумываясь об открытии новой точки, стремится подобрать идеальное место. При этом не каждый готов позволить себе приобретение помещения в собственность, именно поэтому для многих имеет значение размер арендной платы, уровень сервиса и иные немаловажные для ведения бизнеса моменты.

В этой заметке мы хотим позвать всех владельцев бизнеса, независимо от его масштаба и вида деятельности на ресурс http://www.bprum.ru/, владельцем его является фирма УК «Сервисменеджмент-Р». Это место, какое на самом деле заслуживает особого внимания как начинающих бизнесменов, так и тех, чей бизнес уже раскручен и дает устойчивый доход.

Очень удобное местонахождение для продавцов и покупателей

арендакоммерческихплощадейbprum.ru

Сейчас «Румянцево» достаточно известное место, которое занимает большую площадь – там работают офисы крупных фирм, торговые точки, готовые предложить потребителю продукцию из разных групп, предприятия общественного питания различного класса, просторные автопарковки и развязка общественного транспорта. Все это лучшим образом отражается на бизнесе: вашим поставщикам и покупателям не составит трудностей приехать за покупками наиболее удобным для них транспортом, включая метро.

На сегодняшний день свои филиалы в «Румянцево» открывают крупные компании, занятые в самых разных областях, а объясняется это абсолютно просто. Для ведения бизнеса в этом месте сформированы максимально достойные условия, а предпринимателям оказывается всяческая помощь со стороны арендодателя.

Хорошие условия аренды помещений

арендакоммерческихплощадейbprum.ru

В завершение скажем о прочих преимуществах аренды коммерческих площадей в бизнес-парке, а их очень много, например:

  • разумная арендная плата при гарантии наибольшего комфорта для предпринимателей и их потребителей;
  • реальная возможность найти объект в соответствии с личными пожеланиями (размер, размещение на территории, другие аспекты) и финансовыми возможностями;
  • в месяц Румянцево посещает больше 800 тыс. человек, они приезжают туда, чтобы купить товары для себя и своего дома, проведения ремонта, а также решить многие иные вопросы;
  • объект работает в круглосуточном режиме, приглашая посетителей решить различные актуальные задачи, прекрасно устроить свободное время.

Узнайте полную информацию на сайте бизнес-парка (адрес предоставлен ранее), посмотрите ролик для будущих арендаторов и выберите оптимальное для дальнейшей работы помещение, предоставляемое в аренду прямым собственником. И мы хотим с уверенностью сказать, что бизнес в рекомендуемом месте будет прибыльным, поскольку для ваших потребителей там имеется все необходимое!


Количество просмотров: 487
теги:
01.10.2020 10:28 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама