Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 11:24:32
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Профессиональный и недорогой ремонт квартир в Калининграде с фирмой «МетропольСтрой»

ремонтквартирвКалининградеmetropolstroy.ru

Новая квартира – это всегда хорошо, но лишь в мечтах ее владельцев. Иногда случается так, что недавно возведенный дом имеет свои проблемы и определенные тонкости. Покупая жилье у нас и мыслей не было о ремонте квартиры в Калининграде.

Длительное ожидание

ремонтквартирвКалининградеmetropolstroy.ru

Мы с семьей давно копили денежные средства чтобы купить квартиру, и перед запуском в эксплуатацию нового дома пришлось взять кредит. Дом был с хорошей отделкой, в связи с этим никаких расходов не предвиделось. Забрав ключи и попав в свое жилье, вышло, что не все так легко:

  • строители не сильно пытались делать на века;
  • определенные моменты сильно не устраивали, например, качество обоев, да и сами они не устраивали нас, из-за того что не понятно, насколько ровными были пол, потолки и прочее;
  • дизайнеров не было для того, чтобы обсудить цветовую гамму жилья;
  • электрики не задумывались о долговечности проводки и удобном ее размещении.

Из-за этого возникли конкретные претензии к своему жилью, потому что мы собирались жить там очень долго, к тому же со всей семьей и маленькими детьми.

Варианты решения проблемы

ремонтквартирвКалининградеmetropolstroy.ru

Практически впав в уныние, мы решили сразу же выбрать работников, которые смогли бы нам хоть как-то помочь. Ведь оказалось, что мало кто желает связываться с ремонтом квартиры в новом доме. Объясняли это тем, что еще в течение нескольких лет здание будет усаживаться, а гарантии никто не хотел предоставлять.

Кредит за жилье необходимо платить, из-за этого мы сразу же стали думать о том, где взять необходимую денежную сумму чтобы оплатить хоть и небольшой, но ремонт квартиры. Спустя определенное время мы натолкнулись на официальный сайт компании «МетропольСтрой», написали в мессенджере и нам почти моментально ответили. После этого мы смогли договориться о встрече, и специалист прибыл на объект. В том случае, если вас интересует ремонт квартир в Светлогорске Калининградской области - то на данном сайте Вы найдете то, что Вам нужно!

Нам удалось выяснить следующее:

  • нам удалят обои со стен и оштукатурят их;
  • покрасят стены в нужный нам цвет;
  • заменят некоторую часть проводки и подведут розетки в необходимые нам места;
  • установят натяжные потолки;
  • уложат ламинат с выравниваем полов;
  • исполнят наше пожелание по поводу дизайна межкомнатных дверей;
  • у компании есть договоренность с поставщиками стройматериалов со скидками;
  • имеет место оплата работы в рассрочку.

К большому счастью, у нас получилось реализовать все пункты, кроме одного, из-за того что не потребовалось обращаться по гарантии. Оказывается, это достаточно удобно, когда одна компания решает сразу столько проблем. Поэтому, в том случае, если вам нужен ремонт квартир в новостройке, то непременно обращайтесь в фирму «МетропольСтрой» и вы приятно удивитесь такому прекрасному сочетанию цены и качества проведенной работы!


Количество просмотров: 516
теги:
06.10.2020 15:29 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама