Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 21:32:49
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Профессиональный учет документов и система бронирования путевок от компании «Webus Software»

программаведенияучетадоговоровmywebus.ru

Несомненно, свой бизнес – это крайне интересно и притягательно. Получение больших доходов, владение, а, может быть, и управление фирмой дают только лишь положительные эмоции и чувство полной удовлетворенности. Но есть некая немаловажная проблема, которая может минимизировать удовольствие от ведения собственного дела – учет документов. К радости, современные технологии предоставляют хорошее решение посредством программы ведения учета договоров, которая позволяет по максимуму автоматизировать этот трудоемкий и скучный процесс.

Не так давно мы открыли туристическое агентство, и помимо вопроса учета договоров у нас появилась еще одна, не менее серьезная. Помимо договоров мы обязаны в любой момент знать, сколько мест остается в гостинице или на туре, который мы бронируем. Часто, мы отправляем людей в пансионаты и санатории с огромным спросом, а, значит, даже небольшие ошибки нельзя допустить, в противном случае заказчик просто-напросто приедет в забитый под завязку санаторий и останется на улице. Чтобы решить наши проблемы, мы обратились к создателю ПО «Webus Software».

Достоинства программы

программаведенияучетадоговоровmywebus.ru

Программа ведения учета договоров помогает не только делать договоры конкретных видов, но и позволяет работать с прайс-листами, письмами и кадровым учетом. К ее основным возможностям следует отнести следующее:

  • формирование типовых договоров с добавлением подписи и печати;
  • формирование официальных писем на фирменном бланке;
  • сохранение полученной информации в формате PDF или Microsoft Word;
  • неограниченное количество разделов и позиций прайс-листа;
  • ведение кадрового учета работников с их фото и подписями;
  • органайзер из пяти категорий для комфортной работы.

К очередным достоинствам программы еще нужно отнести наличие полноценной демо версии для предварительного знакомства с программой и компетентную тех. поддержку по любым вопросам. Ежели вас интересует система бронирования резервирования - то на данном ресурсе Вы сможете отыскать то, что Вам нужно!

Преимущественные особенности системы бронирования туров и гостиниц

программаведенияучетадоговоровmywebus.ru

Для ведения подобного учета требуется иная программа. К радости, подобное решение тоже было у команды создателей фирмы. Вне всяких сомнений, им мы тоже остались довольны. А к списку возможностей системы бронирования туров и гостиниц надо отнести:

  • разработка списка объектов размещения и распределение путевок по объектам;
  • отображение статуса каждой путевки;
  • возможность создания отчетов по продажам туров, присутствию свободных мест и множеству прочих параметров;
  • разработка прайс-листа для каждого объекта размещения с дополнительными пояснениями;
  • сохранение файлов в формате PDF;
  • техническая поддержка по разным вопросам.

Мы остались довольны программой системы бронирования гостиниц от этой фирмы и с радостью продолжаем ее использовать. В том случае, если вам также нужна программа для формирования и учета документов, то компания «Webus Software» непременно вам в данном сможет помочь!


Количество просмотров: 439
теги:
16.10.2020 11:29 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама