Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 16:09:45
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Эксклюзивные и невероятно стильные свадебные платья в салоне «VESNA»

свадебныеплатьяvesnawedding.ru

Ни для кого не секрет, что на сегодняшний день шикарной и дорогой свадьбой трудно кого-то удивить. Очень важен стиль мероприятия, потому что гости обращают внимание на детали, образ невесты, свадебное платье, украшения, букет, приглашения, «комплименты» гостям, торт и другое.

Я сама не так давно выходила замуж и не понаслышке знаю, что организовать все и приобрести без свадебного помощника катастрофически трудно. Труднее всего для меня была задача по выбору платья. Я желала, чтобы оно было незабываемо, как в фантазиях ребенка или во сне. И мне очень повезло, так как я наткнулась на прекрасный салон свадебных платьев «VESNA».

Стили платьев на любой выбор

свадебныеплатьяvesnawedding.ru

Когда я занималась поисками своего невероятного платья, то я заметила, что салоны и магазины чаще всего покупают только лишь трендовые платья, из-за этого выбора практически нет. В этом салоне подобрано большое количество платьев разных направлений и стилей:

  1. Свадебные платья с рукавами. Очень много девушек представляют себя в максимально открытом наряде, но, примерив платье с закрытыми рукавами, они влюбляются в него и даже не смотрят на прочие варианты.
  2. Короткие свадебные платья. Сегодня все больше девушек предпочитают большому пышному платью более европейский тренд на мини. Это многофункционально и стильно, поскольку наряд вы можете надеть не только в день торжества.
  3. Кружевные свадебные платья. Сегодня один из трендов свадебной моды – это кружева. Они бывают: оригинальные, декорированные, классические или цельные. И каждое из них создает уникальный и невероятный женственный образ невесты.
  4. Свадебные платья со шлейфом. Подобное платье придает привлекательности невесте, а мероприятию – уникальность и неповторимость. Многие девушки мечтали, как отец ведет их к алтарю в данном платье. Модель замечательно подойдет стройным и высоким девушкам, подчеркнет вкус и изысканность невесты.

В таком большом разнообразии моделей любая невеста подберет платье по душе, ведь в салоне «VESNA» есть свадебные платья для беременных, прямые и цветные платья, А-силуэт, «рыбка», «русалка», греческие модели, модели для моря и пляжа, а также «платья для принцесс». Это особый вариант весьма пышных платьев подарит атмосферу сказки не только невесте, но и пришедшим гостям.

Широкий выбор коротких платьев

свадебныеплатьяvesnawedding.ru

Короткое платье замечательно подойдет, если вы хотите организовать романтическую фотосессию в свадебном путешествии, а везти тяжелый чемодан с платьем не очень хочется. Короткие платья есть нескольких типов:

  • Прямого кроя: безупречность и элегантность - это основные характеристики.
  • Коктейльные. И в жару, и в осеннюю слякоть многим нравится только лишь подобный вариант, поскольку удобно танцевать, нет причины переживать за слякоть под ногами и, естественно, чистоту подола.
  • Минималистическое платье заворожит любого, подойдет для камерных свадеб, тихих вечеров в кругу семьи.

Подбирая короткое платье, вы можете выглядеть стильно и чувствовать себя совершенно комфортно. В том случае, если вас интересуют свадебные платья - то здесь Вы всегда отыщите то, что Вам нужно!

Преимущества салона

свадебныеплатьяvesnawedding.ru

Салон свадебных платьев «VESNA» предоставляет всем желающим оригинальную услугу, помимо прочего, что вы можете записаться на пример, описать ваше незабываемое платье, а работники найдут варианты, которые порадуют даже взыскательную принцессу.

Кроме платьев, здесь вам предложат украшения, которые превосходно дополнят образ, виды макияжа и прически, и многое другое. Вы будете окружены вниманием и заботой сразу, как только перешагнете за порог салона. Тут собрались опытные сотрудники чтобы создать для вас идеальный образ.

Покупая платье в свадебном салоне «VESNA» весна в Санкт-Петербурге, вы сможете быть уверены, что в самый трепетный и счастливый день вы будете безупречны, а эмоции и восхищенные взгляды останутся в памяти и будут греть вас еще очень долго.


Количество просмотров: 495
теги:
17.10.2020 10:59 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама