Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 2:02:40
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Недорогие и качественные натяжные потолки в фирме «Гелиас»

натяжныепотолкиgeluas.ru

На данный момент натяжные потолки пользуются широкой популярностью среди многих людей. На данный момент различные фирмы готовы предоставить очень много вариантов и способов отделки потолка, но не все время удается встретить действительно надежную и проверенную компанию, которой можно верить.

Мы с супругой недавно делали в квартире ремонт и столкнулись с потребностью монтажа натяжного потолка в гостиной и на кухне. Просмотрев достаточно много вариантов в Интернете, мы совершенно случайно наткнулись на компанию «Гелиас». Перед тем, как обратиться в компанию я внимательно прочитал информацию на сайте, а также связался с менеджером для уточнения пары вопросов. В результате мы приняли решение оформить заказ потолков в этой фирме и очень довольны полученным результатом.

Перечень товаров и услуги компании

натяжныепотолкиgeluas.ru

Данная фирма оказывает услуги по изготовлению и монтажу натяжных потолков. Пленка, которая применяется в изготовлении, это экологически чистый материал, довольно-таки плотный, крепкий и долговечный. Из главных видов потолков стоит отметить следующие:

  • ПВХ-потолки;
  • сатиновые;
  • матовые;
  • глянцевые;
  • тканевые;
  • двухуровневые;
  • декоративные.

Помимо всего прочего, компания оказывает услуги по монтажу потолков с 3D-эффектом, при помощи которых получается сделать интерьер помещения намного привлекательнее. Мы заказывали стандартные сатиновые потолки, установкой которых занимались опытные работники. Если вас интересуют натяжные потолки в Раменском - то здесь Вы найдете то, что Вы искали!

Достоинства компании

натяжныепотолкиgeluas.ru

Прежде всего, нужно обратить внимание на высокий уровень обслуживания клиентов. Специалисты фирмы не только предоставили нам консультацию по всем появившимся у нас вопросам, но и рассчитали примерную стоимость потолков и предложили оформить бесплатный выезд замерщика для для составления точной сметы. К еще одним плюсам надо отнести следующее:

  1. Привлекательные цены. В сравнении с другими компаниями по установке потолков данная фирма предоставляет достаточно выгодные условия сотрудничества.
  2. Штат опытных сотрудников. В фирме работают только лишь квалифицированные работники, хорошо разбирающиеся в тонкостях натяжной конструкции и учитывающие особенности помещения.
  3. Оперативные сроки работы. Потолки в гостиной и кухне были установлены буквально за один день.

В итоге необходимо уточнить, что фирма еще предоставляет гарантию на все свои услуги. Таким образом, если вы хотите заказать монтаж натяжных потолков, то можете непременно обращаться в данную компанию!


Количество просмотров: 422
теги:
19.10.2020 09:06 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама