Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 18:00:50
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Печальный опыт работы с нотариусом Савиной Ольгой

НотариусСавинаОльгаотзывыyoutube.com

Любому ответственному человеку будет интересно прочитать про Нотариус Савина Ольга отзывы и узнать много нового. Я столкнулся с этим человеком недавно, и был весьма раздосадован тем, что в принципе захотел иметь с ней дело. К сожалению, на тот момент я не понимал, что подобная практика – это вполне нормальное явление. И проблемы существуют не только в судебной власти.

Неприятная ситуация случилась около полугода назад. Нужно признать, что я доверился Ольге Савиной сразу, заметив высокую квалификацию нотариуса и ее помощников, согласных тут же взяться за предоставленную мною задачу.

Каким образом все начиналось

НотариусСавинаОльгаотзывыyoutube.com

Ольгу Савину я отыскал в Интернете. Официальный сайт нотариуса смотрелся довольно-таки презентабельно и вызывал доверие, в связи с этим я, не задумываясь, позвонил по представленному номеру телефона и услышал вежливый и приветливый голос. Савина внимательно прослушала мою проблему, предоставила довольно-таки квалифицированную консультацию, которая помогла разрешить достаточно много моих вопросов.

Увы, но это мне лишь так показалось. На деле же, пользуясь моей невнимательностью и незнанием основ законодательства, Ольга выкрутила нужные для нее данные в свою пользу и провела такую аферу, о которой я даже не смог бы предположить. Моя проблема состояла в потребности получения консультации по выкупу земли и оформлению собственности на приобретенный участок. Как выяснилось позднее, Ольга, как только услышала о том, что меня интересует, быстро создала в голове план по «захвату» моей собственности.

Что получилось в итоге?

НотариусСавинаОльгаотзывыyoutube.com

На самом деле, все весьма легко: я слишком дотошный человек и подробно просматриваю документ перед тем, как поставить свою подпись. Савина по завершении консультации взяла на себя ответственность по подготовке необходимых бумаг и их последующему оформлению. От меня нужно было только лишь поставить роспись в тех местах, в которые она укажет пальцем.

Но тут ей не повезло с клиентом. Я абсолютно отказался подписывать бумаги, которые до этого момента даже не видел и при оформлении и написании которых не участвовал. Как же я удивился, когда Савина:

  1. Сначала забрала у меня документы, перенеся встречу на пару дней, аргументируя это тем, что она «забыла занести несколько формулировок в бумаги».
  2. Предложила мне вновь поставить подпись на документах без изучения.
  3. Тяжело вздыхала, пока я внимательно читал предоставленные мне бумаги.

Ситуация кажется смешной, если судить по моему описанию. Но случайная оплошность и невнимательность с моей стороны могли бы привести к утере ценного земельного участка. Нотариус Савина Ольга Николаевна - ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ https://youtu.be/elooZKd6MUs


Количество просмотров: 468
теги:
19.10.2020 10:32 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама