Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 11:05:03
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Представительская и рекламная полиграфия по выгодным ценам в компании «Лайт»

упаковкапремиум-классаlight-print.ru

Ни для кого не секрет, что любой покупатель всегда оценивает товар по упаковке, и, если она будет красивой и привлекательной, то человек «зацепится» взглядом и обратит на нее свое внимание. Поэтому, каким бы прекрасным ни был продукт внутри, именно упаковка сделает его привлекательным для потребителя.

Я заказывал изготовление коробок в компании «Лайт» для своего бизнеса. Здесь мне помогли разработать дизайн, а также предложили различные формы коробок, чтобы я смог выбрать то, что подойдет именно мне. В короткий срок компания выполнила мой заказ.

Качество коробок весьма впечатляет: печать картонной упаковки настолько яркая и насыщенная, что мне самому захотелось взять свой продукт в руки и потрогать его. Сотрудничеством я очень доволен, потому что продажи пошли в гору, и я считаю, что именно качественный и яркий дизайн помог в этом.

Для чего нужна упаковка?

упаковкапремиум-классаlight-print.ru

Прежде всего, упаковка необходима для более удобного хранения товара и его транспортировки. Кроме того, упаковка нередко играет информационную функцию, так как именно на ней печатается следующая информация:

  • состав продукции;
  • срок годности;
  • данные о производители и т.д.

Размер упаковки подбирается с учетов размеров товара и может быть как крошечным, так и огромным. Профессиональное оборудование данной компании позволяет выполнять заказы любой сложности и тиража. В зависимости от требований заказчика, сотрудники компании подбирают форму и размер коробок, согласовывают макеты, а также вносят правки, чтобы в результате получить качественное оформление для товара заказчика. Если вам нужна упаковка премиум-класса, то здесь https://light-print.ru/produkcija/upakovka/premium-packaging/ вы непременно найдете то, что искали!

Привлекательность дизайна

упаковкапремиум-классаlight-print.ru

Несомненно, именно упаковка – это лицо товара, которая представляет его, поэтому она должна отражать суть компании. Например, если фирма продает эко-продукты, то крафт – это наилучшее решение, которое ассоциируется у потребителя с экологичностью и заботой о природе. Именно поэтому необходим стильный дизайн, использование цветовой гаммы компании-заказчика, инфографики, логотипов и других графических объектов.

Все это позволяет создать соответствующий образ у потребителя и вызвать правильные ассоциации. Упаковка премиум-класса привлекает и заставляет взять товар в руки, потрогать его, а также ознакомиться с характеристиками. Все это положительно влияет на продажи и позволяет увеличить доход предприятия. Обратиться в компанию можно, позвонив по телефону 84953633993 или написав сообщение на e-mail: zakaz6@light-print.ru

Сегодня упаковка играет не меньшую роль, чем сам продукт, поэтому производителю важно, чтобы его заметили на рынке, оценили. Именно поэтому упаковка одновременно привлекает внимание, продвигает бренд и информирует покупателя о необходимых характеристиках продукта! Обращайтесь в компанию «Лайт» и вы не пожалеете!


Количество просмотров: 441
теги:
19.10.2020 10:59 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама