Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 17:14:46
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Комфортный и быстрый трансфер с компанией «Трансфер-Крым»

таксиаэропортсимферопольялтаtransferkrym.ru

Общественный транспорт в курортный сезон мало подходит для комфортных поездок, так как в нем всегда много людей, душно, и вообще, теряется праздничное настроение. Поэтому, когда я собирался в отпуск в этом году, то ребром встал вопрос поиска такси из аэропорта Симферополя в Ялту. Большинство предложений было совсем с неприличными ценами, и я уже практически сдался, но одним из последних вариантов в поиске оказалась компания «Трансфер Крым», услугами которой в результате и довелось воспользоваться.

Поездка проходила в комфортном минивэне с вместительным багажником, куда без проблем поместились все вещи. Забрали меня с семьей непосредственно со стоянки аэропорта, поэтому ходить нам практически не пришлось. Я остался доволен поездкой, потому что она помогла больше сосредоточиться на отдыхе, а не искать место в очереди на автобус.

Услуги компании

таксиаэропортсимферопольялтаtransferkrym.ru

Данная компания специализируется на организации перевозок автомобилями такси на далекие расстояния с предварительным заказом. Сервис имеет несколько основных маршрутов, которые могут изменяться по желанию заказчика. К основным из них относятся:

  • Трансфер между городами Симферополь - Ялта из любой точки.
  • Поездка из ялтинского «Интуриста» к аэропорту Симферополя.
  • Заказ такси из Ялты для поездки на железнодорожный вокзал Симферополя.
  • Индивидуальные маршруты в любые другие города полуострова.

Заказ оформляется предварительно при помощи звонка или специальной формы на сайте. Это позволяет быть уверенным в том, что в назначенное время в условленном месте вас будет ожидать автомобиль. Кроме того, цены на поездки предлагаются исходя из комфортабельности автомобиля, поэтому каждый сможет подобрать наиболее оптимальный вариант. Если вы хотите заказать такси аэропорт симферополь ялта https://transferkrym.ru/taksi-simferopol-yalta – это то, что вы искали!

Преимущества компании

таксиаэропортсимферопольялтаtransferkrym.ru

Основным преимуществом является возможность оформить отложенный заказ в 2 действия. Достаточно просто позвонить или написать на сайте, дождаться подтверждения от менеджера и автомобиль приедет строго в назначенное время. Оплата осуществляется уже по факту поездки, поэтому никаких предоплат вносить не нужно. Кроме того, каждый желающий может воспользоваться услугами городской службы такси «Любимое», в котором работают только лишь профессиональные водители. Водители проходят тщательную проверку при трудоустройстве, поэтому шанс нарваться на грубого, неосторожного человека равен нулю.

В результате следует сказать, что все автомобили (легковые и минивэны) компании вовремя проходят техническое обслуживание, что немаловажно в условиях горного серпантина полуострова. Я доволен поездкой и обращением в компанию, поэтому сразу сделал заказ и на обратный трансфер из Ялты в Симферополь до аэропорта, чтобы во время отдыха не думать о дороге домой. Приятного отдыха!
alt


Количество просмотров: 465
теги:
19.10.2020 14:01 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама