Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 15:32:00
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Прибыльные инвестиции с гарантированным доходом от фирмы «РБК Финанс»

rbk-finance.comкудаинвестировать

После того, как мне исполнилось пятьдесят лет, я задумался о преумножении и сохранении собственных накоплений. Нужно сразу сказать, что мне довелось достаточно-таки долго искать, куда инвестировать для пассивного дохода пока не наткнулась на http://rbk-finance.com/predlozheniya-dlya-fizicheskix-licz. За всю свою жизнь мне удалось собрать очень солидную, на мой взгляд, сумму, и было бы жаль ее потерять в результате неправильного вложения. Нынче мне пятьдесят четыре года, и все это время я находил подходящий надежный и безопасный вариант для вклада.

Главные критерии выбора

Мое внимание привлекли разные банки. Мой отец очень доверял им, пока не случилась девальвация рубля. В данный момент я принял решение, что экономика довольно стабильна. К сожалению, максимум, что мне предлагали это 6-7%, что даже не покрывало инфляцию. Моим детям и внукам достанутся копейки, вместо внушительной суммы спустя 10-ки лет.

В след затем я решил рассмотреть всякие программы инвестирования. К огорчению, с возрастом я перестал доверять людям, а собственнолично разобраться в этой системе не сумел. От страха того, что я могу потерять все свои деньги за 1 день, я отказался от данного варианта. И вот, наконец, в Интернете я нашел весьма интересную организацию «РБК Финанс», о каковой очень часто слышал от своих знакомых. В итоге меня полностью устроили их условия, и я сделал вклад на один год. Условия здесь очень простые:

  • 1,3 млн руб. я положил на счет.
  • В качестве обеспечения обязательств мне был выдан вексель на эту сумму.
  • Доход представляет собой 15% от всей суммы.
  • Ежемесячная выплата дохода.
  • Возможность добавления денег на вклад.
  • Наличие программы страхования.

Уже прошел год после заключения договора, и я получил абсолютно всю сумму без какого-либо обмана. Процентами я распоряжался каждый месяц, это, так сказать, была небольшая надбавка к заработной плате. В данный период времени я подумываю над тем, дабы положить сумму побольше, посему как о сотрудничестве у меня остались лишь приятные впечатления. Если Вы еще в раздумьях как и куда инвестировать деньги - то Вам лучше всего обратиться в рбк-финанс!

Преимущества компании

rbk-finance.comкудаинвестировать

Эта организация не предлагает обогатится за несколько месяцев и не сулит золотые горы. Однако с ними я уверен в сохранности собственных сбережений и получаю процент, кой значительно превышает предложения в банках.

Главным достоинством есть простота оформления. Вам не нужно разбираться в инвестициях либо банковской системе, а достаточно лишь подписать договор и спустя месяц возможно уже распоряжаться процентами. Стандартная форма предусматривает вложение на 1 год, и достаточно большой процент по вкладам.

Проверив на собственном опыте, я могу с уверенностью всем рекомендовать данную организацию. Нынче брат думает над тем, как сохранить денежные средства после обмена недвижимости. И, скорее всего, мы объединим наши вклады и решимся на внушительное вложение.


Количество просмотров: 469
теги:
20.10.2020 08:53 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама