Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 15:16:42
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Изготовление специализированной металлической мебели по эскизам заказчика от компании «MetPromMebel»

металлическаямебельmetprommebel.ru

Когда я планировал открытие своего небольшого магазина с самообслуживанием, то старался учесть одновременно все нюансы, которые подмечал, посещая другие подобные места. Таким образом, я понял, что металлическая мебель будет наиболее практичной, ведь деревянные ящики для камеры хранения почти во всех магазинах уже через полгода имели не самый приятный внешний вид. То же самое касалось и офисных шкафов, например, для хранения архивных документов.

Я знал, что хочу видеть в своем магазине, но найти исполнителя для своих пожеланий было не так-то просто. В результате я обратился в компанию «MetPromMebel», менеджер которой обговорил со мной, какие именно варианты могут мне предложить согласно каталогу, и что из предложенного подойдет мне лучше всего. После согласования всех деталей я подписал договор, и спустя некоторое время мне привезли и установили весь заказанный инвентарь.

Услуги компании

металлическаямебельmetprommebel.ru

Данная компания предлагает своим клиентам разработку и изготовление любой мебели из металла. Подобные изделия могут использоваться во многих местах, например, в архивах, раздевалках, на промышленных объектах и т.д. В перечень производимой продукции входят следующие популярные варианты:

  • шкафы для одежды;
  • почтовые ящики, как одиночные, так и для большого числа абонентов;
  • шкафы для картотек и архивов;
  • ключницы с защитой;
  • стеллажи;
  • сейфы различных размеров;
  • скамейки для общественных мест;
  • медицинская мебель.

При необходимости компания может взяться за выполнение нестандартного заказа, при условии наличия технической возможности. Вся мебель имеет сертификаты и может использоваться на различных объектах, в том числе с повышенными санитарными требованиями. Если вас интересуют замки для почтовых ящиков https://metprommebel.ru/catalogue/zamki-dlya-pochtovykh-yashchikov/ – это то, что вы искали!

Преимущества компании

металлическаямебельmetprommebel.ru

Благодаря тому, что данная компания занимается именно изготовлением продукции, а не только ее реализацией, всегда можно договориться о внесении правок в готовые проекты мебели, или же о создании собственного проекта. Так, я хотел установить в камерах хранения обычные замки для почтовых ящиков, и ко мне прислушались, потому что я уверен в их долговечности больше, чем в случае с классическими замками.

Очередным преимуществом является уникальная возможность заказать установку на месте силами собственных специалистов. Металлическая мебель довольно-таки тяжелая, поэтому я решил не отказываться от дополнительных услуг и доверить работу профессионалам своего дела!


Количество просмотров: 467
теги:
23.10.2020 14:29 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама