Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 2:38:02
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Оптовые поставки товаров медицинского назначения по низкой цене

https://mediatormed.ru/

В этом году, когда Землю накрыла пандемия коронавируса, все медицинские центры и больницы, которые предоставляют стационарную помощь пациентам с различными заболеваниями, остро нуждаются в стабильных поставках современного медицинского оборудования, средств индивидуальной защиты, разных расходных материалов. Сегодня мы хотим представить вниманию аудитории фирму «Медиатор», что служит официальным представителем в нашей стране израильского изготовителя медицинского оборудования «Mederen».


О фирме «Медерен»

https://mediatormed.ru/

Данная израильская компания достаточно широко известна в мире, благодаря высокому качеству товаров и большому ассортименту. Под торговой маркой «Mederen» ведётся разработка и производство медицинских изделий для таких областей как урология, гинекология, реанимация и анестезиология, хирургия, инфузионная терапия и др. Плюсы фирмы:

1. Бренд уже активно продаёт по всей планете более трех тысяч наименований медицинской продукции, при этом каталог регулярно расширяется, товары адаптируются к новейшим медицинским методикам и техникам.

2. Качество товаров компании подтверждается официальными сертификатами из разных стран Земли и огромным опытом практического применения продукции в самых разных отраслях медицины.

3. Систематически обновляющийся лист цен, что позволяет покупателям получить необходимые товары по низкой цене.


Официальный дистрибьютор «Mederen» в РФ

https://mediatormed.ru/

Компания «Медиатор» рада будет стать вашим доверенным деловым партнёром, ее сотрудники помогут быстро получать любое нужное вам оборудование, даже MEDEREN по низким расценкам. Компания занимается поставкой медицинских изделий израильского производства на рынок Российской Федерации с две тысячи восемнадцатого года, практически все ключевые сотрудники трудятся в области поставки медицинского оборудования более 10 лет. В каталоге товаров дистрибьютора собраны все расходные материалы и медицинские изделия, что нужны частным мед центрам и государственным клиникам для стабильной работы. Можно выделить 4 наиболее востребованных категории товаров:

  • расходные материалы для анестезиологов и реаниматологов;
  • дренажные системы;
  • расходные материалы для инфузионной терапии;
  • расходники для биопсии.

Ассортимент товаров, доступных клиентам фирмы «Медиатор», систематически расширяется. Если необходимых товаров в каталоге не нашлось, вы всегда сможете побеседовать с менеджером по телефону +7 (495) 120 9777 и согласовать индивидуальные условия поставки.


Количество просмотров: 507
теги:
27.11.2020 11:46 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама