Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 17:56:54
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Гофроупаковка от прямого изготовителя

гофроупаковкаотпроизводителяfkfd.ru

Потребность употребления упаковки обусловлена не только соответствующими стандартами при реализации всевозможных товаров, но и многими иными аргументами. Ведь упаковка помогает защитить продукцию от механических повреждений во время перевозки, сохранив идеальное состояние товаров, оптимизировать работу складов и организовать эффективное хранение, а еще успешно решать достаточно многие иные задачи в различных областях. Компания Факел изготавливает коробки, выполненные из гофрокартона, гарантируя исключительное качество продукции и ее минимальную себестоимость, обеспечивая любые запросы клиентов.

Большой выбор качественной упаковочной продукции

гофроупаковкаотпроизводителяfkfd.ru

На данный момент завод изготавливает упаковочную продукцию разного назначения, типов и размеров, и поэтому у налаженных заказчиков не появляется трудностей с выбором необходимого варианта для эффективного решения разнообразных задач. Производство оснащено высокотехнологичным оборудованием, при изготовлении упаковочной продукции применяются передовые технологии и высококачественные материалы, помимо прочего, на предприятии работают специалисты, имеющие солидный опыт. Все это гарантирует идеальное качество реализуемой продукции и возможность удовлетворять всевозможные запросы заказчика, проводя оперативную доставку.

Следует отдельно отметить, что производитель упаковки давно сотрудничает с ведущими поставщиками сырья, например, Монди и другими. Компания изготавливает упаковку из картона и гофрокартон различных сортов (Т-25, Т-24 с применением профиля категорий С, СЕ и так далее). Вся упаковка проходит непременную сертификацию и соответствует мировым стандартам, ее использование абсолютно безопасно для упаковки пищевых продуктов и прочих товаров.

Выгодные условия взаимодействия

гофроупаковкаотпроизводителяfkfd.ru

Имеется еще один серьезный фактор, свидетельствующий в пользу рациональности заключения соглашения на поставку упаковочной продукции с этим предприятием. Для заказчиков действуют самые привлекательные условия, а в списке безусловных преимуществ мы готовы обозначить это:

  • предприятием изготавливаются типовые изделия разнообразных типов и габаритов, а если это необходимо сотрудниками конструкторского бюро может быть создан образец упаковки под существующие запросы покупателя;
  • вне зависимости от типа коробок и объема заказа заводом предложена выгодная цена реализуемой продукции;
  • здесь вы сможете сделать заказ на требующийся объем картонной упаковки, при этом любой заказ исполняется в самые короткие сроки;
  • по запросу клиента на готовой упаковке производится печать (возможно нанесение абсолютного любого текста и картинки);
  • предприятием выполняется доставка заказов по Москве, Московской области и в другие субъекты РФ.

Более полную информацию о производителе, поставляемой упаковке и сопутствующих изделиях, действующих расценках и всем остальном смотрите на сайте компании fkfd.ru. Тут же вы можете посчитать примерную стоимость работ, ориентируясь на собственные запросы, а также составить первоначальный заказ, который будет выполнен и поставлен в наименьшие сроки!


Количество просмотров: 462
теги:
05.12.2020 10:36 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама