Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 17:32:05
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Продажа ультразвукового оборудования по доступным ценам

chison.com.kz

В последние столетия медицинская наука развивается достаточно быстро, в арсенале медицинских работников ежегодно появляются сложные инструменты диагностики, новые препараты, современные хирургические инструменты. Придуманный в тысяча девятьсот сорок девятом году способ диагностики с использованием ультразвуковых волн, сейчас не является чем-то необычным и интенсивно применяется фактически в каждом медицинском центре. Однако, для многих больниц в глубинке Казахстана, УЗИ-сканеры все-ещё остаются достаточно дорогим удовольствием, поэтому врачи вынуждены использовать в работе давно устаревшую громоздкую технику, что не даёт достаточной для быстрой диагностики разрешающей способности.


Где можно купить недорогое и современное УЗИ-оборудование в Казахстане

chison.com.kz

Наша фирма «МедТрейд» стала сертифицированным дистрибьютором производителя медицинской техники Chison в Казахстане. "МедТрейд" предлагает клиентам приобрести самые современные УЗ-аппараты, детали для них и современное ПО по самым выгодным расценкам. Читайте статью узи сканер купить чтобы поближе ознакомиться с ассортиментом медицинского оборудования этой компании. Сотрудничая с «МедТрейд», вы вправе рассчитывать на самое качественное обслуживание, которое включает в себя:

  • продажу ультразвукового оборудования по самым низким расценкам;
  • безопасная и быстрая доставка по всей стране;
  • обучение персонала работе на купленных УЗ-аппаратах;
  • качественный монтаж и пуско-наладка установленного оборудования;
  • установка и настройка необходимого ПО;
  • многолетнее сервисное обслуживание по низким ценам.


О изготовителе

chison.com.kz

Фирма Chison Medical Imaging в настоящее время вполне заслуженно считается одним из лучших мировых производителей УЗ-сканеров и сопутствующего оборудования. Через сети собственных магазинов и официальных дилеров оборудование от Chison продается в медицинские учреждения практически 100 стран земного шара. В линейке товаров можно увидеть самые разные устройства: от переносных сканеров стартового уровня до самых сложных систем профессионального уровня. Благодаря интенсивной работе инженеров, Chison смогла сделать свои УЗ-аппараты эргономичнее, дешевле для конечных клиентов, легче. Работу с устройствами заметно облегчает современный дизайн и специализированное ПО, которое в большей степени автоматизирует работу диагноста. Сервисная поддержка от Chison после продажи бесплатно предоставляется в течение 24 месяцев, указанное предложение предоставляется и при покупке техники в Казахстане через "МедТрейд".


Количество просмотров: 444
теги:
11.12.2020 12:29 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама