Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 13:57:27
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Современное digital-агентство «Business Boom Studio» в Воронеже

https://bbs-studio.ru/

Бурное развитие технологий за последние десять лет кардинально поменяло рынок рекламы и то, каким образом предприниматели привлекают клиентов в собственный бизнес! Всё большую роль начинают играть онлайн-инструменты, такие как контекстная реклама, таргетированная реклама, поисковое продвижение, SMM и комплексное продвижение бренда в виртуальном пространстве. Если вы живёте в Воронеже и ищете специалистов, которые возьмутся за продвижение вашего бренда или продукции в онлайн-пространстве, обратите внимание на веб-студию Business Boom Studio https://bbs-studio.ru/


Какие услуги предлагает компания

https://bbs-studio.ru/

В отличие от массы конкурентов, BBS предлагает клиентам не просто создание сайта или настройку различных рекламных компаний. Специалисты digital-агенства делают упор на комплексную работу с брендом, ориентированную на глубокий анализ бизнес-ниши и использование максимально эффективных стратегий онлайн-маркетинга и рекламных каналов. Благодаря этому клиенты не тратят деньги впустую, ведь стоимость нового клиента или подписчика, благодаря постепенной оптимизации процессов и бюджетов. В перечень компетенций фирмы сегодня входят:

  • веб-разработка;
  • контекстная реклама;
  • таргетированная реклама;
  • PR-маркетинг;
  • цифровая аналитика;
  • контент-маркетинг;
  • email-маркетинг;
  • SMM и др.


Что такое комплексный интернет-маркетинг

https://bbs-studio.ru/

Современный интернет-маркетинг — это комплекс из десятков различных действий, направленных на развитие представительства бизнеса в сети и достижение основных целей:

  • увеличение числа продаж и количества новых клиентов;
  • изменение позиций сайта в поисковых системах по тематическим запросам;
  • повышение узнаваемости бренда, создание позитивного образа компании в Интернете.

    Если эту работу выполняют профессионалы, то средства, потраченные на рекламу и продвижение, спустя несколько месяцев окупаются в разы. В отличие от многочисленных фрилансеров, предлагающих простую настройку рекламных компаний, работа специалистов «ВВS» строится на глубокой аналитике, детальной настройке и постоянной оптимизации рекламных компаний, использованию современных технологий и инструментов.

    Начинается работа маркетологов с анализа ниши бизнеса, в которой работает заказчик, составления УТП, определения портрета целевой аудитории. После этого специалисты разрабатывают фирменный веб-сайт, который будет служить основным инструментов для конвертации интернет-пользователей в покупателей.


Количество просмотров: 366
теги:
25.02.2021 09:16 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама