Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 12:51:35
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Обеспечение грузоперевозок по Российской Федерации и СНГ

 

 

 

pereveztiru.ru-грузовыеперевозкипоРФиСНГ

 

Сегодня в сегменте организации грузовых перевозок представлено много фирм, выполняющих транспортировку грузов самого разного предназначения по определенному региону, России и за ее пределы. В своей публикации мы хотим представить заинтересованным предпринимателям организацию, которая уже очень давно действует в указанной области, располагает собственным парком автомобилей и установила очень разумные цены на оказываемые услуги. Фирмой «Lider Trans Logistic» pereveztiru.ru предоставляется весь спектр транспортных услуг: грузоперевозки Москва-Казань, включая транспортировку сборных и нестандартных грузов, домашний переезд на автотранспорте разной грузоподъемности, а также по железной дороге в самых разных направлениях по России и СНГ.

 

Краткосрочная доставка грузов

 

 

pereveztiru.ru-грузовыеперевозкипоРФиСНГ

 

Имея серьезный опыт и блестящую репутацию надежного перевозчика, данная компания и абсолютно каждый ее сотрудник, среди которых компетентные логисты и прочие специалисты, отлично знает запросы своих клиентов. Главной задачей фирмы, с ней она великолепно справляется, остается оперативность транспортировки матценностей, независимо от дальности маршрута. На сегодняшний день ею предоставляется обширнейший перечень транспортных услуг, в том числе:

 

  • грузоперевозки по России и СНГ в разнообразных направлениях, например грузоперевозки Москва-Казань и прочих;
  • домашний переезд, с использованием автотранспорта необходимой грузоподъемности;
  • осуществляется перевозка личных вещей;
  • перевозка груза ж/д транспортом;
  • ответственное хранение ТМЦ и услуги грузчиков;
  • перевозка негабаритных грузов и предоставляются другие категории услуг.

 

С подробным перечнем услуг все заинтересованные люди смогут ознакомиться на ресурсе перевозчика в сети, а при необходимости устроить доставку груза сразу связаться с сотрудником, для согласования деталей и формирования заявки.

 

Выгодные цены на доставку грузов в различных направлениях

 

 

pereveztiru.ru-грузовыеперевозкипоРФиСНГ

 

Помимо быстрой перевозки вверенных грузов разнообразных видов по территории России и стран СНГ, есть иные преимущества обращения в компанию «LTLG», в числе которых:

 

  • умеренные тарифы, установленные на все виды услуг;
  • прекрасная возможность выбрать транспорт, в зависимости от вида груза, его объема и прочих моментов заказа (в автомобильном парке компании современные автомобили разной грузоподъемности);
  • после заключения контракта клиент может рассчитывать на помощь личного менеджера, который готов дать ответы на возникающие вопросы 24 часа в сутки;
  • компания гарантирует отличное качество услуг и стопроцентную сохранность доверенных к перевозке матценностей.

 

И если вдруг вам будет нужно перевезти ТМЦ разнообразных видов из пункта А в пункт Б с обеспечением их полной сохранности, посоветуем доверить транспортировку надёжному исполнителю с хорошей репутацией. И таким грузоперевозчиком признана компания «Lider Trans Logistic», собственно которая проводит перевозку груза автомобильным и ж/д транспортом по России и странам СНГ!


Количество просмотров: 363
теги:
26.06.2021 10:40 | autoprokatблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама