Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 6:55:54
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Изучение английского языка онлайн вместе с Easy Speak

Школа Easy Speak предлагает изучение английского языка в онлайн-режиме.

Английский является общепризнанным языком международного общения. Изучив его, можно путешествовать по всему миру, расширять круг знакомств, развиваться, претендовать на высокие должности в крупнейших компаниях. Сегодня, чтобы овладеть иностранным языком, не обязательно встречаться лично с преподавателем или посещать школу. Уроки доступны по интернету – в режиме онлайн.

В школе Easy Speak доступны три основные программы для обучения английскому языку:
• для начинающих;
• индивидуально;
• в группе.

Вариант «для начинающих» подойдет тем, кто знает, что такое английский язык только поверхностно. Обучение начинается с самых азов, продолжительность программы - 72 академических часа. После ее прохождения обучающийся начнет говорить на иностранном языке, избавится от языкового барьера и освоит верное произношение. Все занятия состоят на 80% из тренировки разговорной речи и практики.

Индивидуальные занятия разработаны для тех, кто не готов подстраиваться под существующий график, но при этом хочет получить максимум внимания от преподавателя. Кратность и продолжительность занятий оговариваются лично с преподавателем.

Еще один вариант — групповые занятия. Их продолжительность составляет 72 академических часа. По их завершению обучающийся свободно заговорит на иностранном языке, начнет понимать английский на слух, избавится от страха общения.

Справка о компании:

Easy Speak – это сеть школ английского языка международного уровня, которая уже более 15 лет помогает людям в изучении языка. Основа курса – инновационная методика English as a Second Language, разработанная в 1997 году в Чехии. В 2005 году в Москве был открыт филиал под брендом «Курсы английского English as a Second Language (ESL)». В 2014 году был проведен ребрендинг и сменено название на «Курсы английского Easy Speak». Сейчас представлено более 25 филиалов Easy Speak в разных странах. Своей целью школа считает обучение людей использованию английского языка в жизни (писать, говорить, читать и думать) для обретения свободы общения и саморазвития.

Контакты:

Easy Speak

Адрес: 129090, Москва, Мещанская ул. д. 9/14

Телефон: 8 (495) 212-07-02

E-mail: info@easyspeak.ru

Сайт: https://easyspeak.ru/


Количество просмотров: 661
теги:
12.07.2021 21:17 | easyspeakruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама