Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 5:10:13
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Немассовые юридические адреса

Немассовый юридический адрес – это понятие, свидетельствующее, что указанный адрес не имеет массового скопления других компаний. Наша фирма – владелец юридических ячеек, поэтому нам важно обеспечить клиента именно таким юрадресом, в связи с его большей ценностью.

Однако массовый правовой домицилий тоже может надежно защитить от отказа в регистрации. Рассмотрим этот вопрос подробнее.

Понятие о массовой муниципальной ячейке

Этот термин появился в 2006 году, когда ФНС собрала списки адресов, на которые было зарегистрировано более 10 учреждений. Эту информацию разослали в банковские учреждения, поскольку такие корпорации не вызывали особого доверия и их проверка могла бы обеспечить большую прозрачность на рынке.

Главная цель такого хода – это борьба с фирмами-однодневками, которые доставляют немало проблем всем участникам рынка. Поэтому ИФНС и банковские учреждения уделяют особое внимание при оформлении компаний по таким адресам.

Однако понятие массового домицилия остаётся неизменным, что доставляет определенные трудности для добросовестных учреждений. В крупном многоэтажном здании может находиться около 100 организаций, но по стандартам такой домицилий является массовым, поэтому налоговая служба относится к ним с излишне пристальным вниманием.

Проверка регистрации

Проверить домицилий на массовость может любой желающий с помощью официального сервиса ФНС. Зная данные юрадреса, можно сразу видеть сколько юридических лиц на нём зарегистрировано.
Этот сервис также удобен для подбора немассового юридического адреса.

Но на это его функционал заканчивается. Помимо прописки учреждений, этот сервис не даёт информации по другим необходимым факторам.

Требования к надежной муниципальной ячейке

Поэтому, чтобы выбрать юрадрес для своей фирмы, необходимо обратить внимание на следующее:

  • Правовая секция должна предоставляться напрямую его собственником, варианты субаренды не являются полностью безопасными.
  • Собственник юрадреса должен предоставить подтверждение в налоговые органы о том, что данная организация действительно располагается по текущему положению.
  • Юридическая ячейка должна пользоваться почтовыми и секретарскими услугами.
  • Возможность принятия выездной проверки из налоговой на своём местонахождении.

Помимо этого, если на данном домицилии уже зарегистрированы другие корпорации, то это свидетельствует о том, что регистрация действительно возможна.

Не менее важным аспектом являются гарантии, которые предоставляет владелец юрадреса. Особенно важно то, что если регистрация по данному местоположению отказана, то собственник обязан вернуть всю стоимость. Наличие гарантии свидетельствует о качестве приобретаемого юрадреса.

Наша компания

Мы успешно работаем в системе юрадресов и знаем тонкости этой сферы. В наших интересах донести о том, какова настоящая правовая ячейка и развеять мифы об их некачественности.

Мы гарантируем возврат финансов в случае отказа по нашим адресам, потому что ответственны за предоставляемый продукт.


Количество просмотров: 1139
теги:
19.11.2021 00:16 | rootблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама