Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 15:58:44
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Важная часть Нового года - новогодние елки

Новый год - один из самых главных праздников у нас. его ожидают и дети, и взрослые. Онлайн-магазин «ели-Пихты.ру» готов предложить новогодние елки купить по выгодной цене. Мы собрали широкий ассортимент хвойных деревьев, которые были специально выращены для новогодних украшений.

Практичная доставка заказов производится по Москве и области. Стоимость услуги очень демократична, по этой причине нет смысла отказываться от приобретения прекрасной елки с доставкой на дом. Имеются кроме этого дополнительные услуги – это установка ели, демонтаж и вывоз.

новогодниеелки

Плюсы натуральных елок

Живая елочка – это дерево, которое обладает неподражаемым ароматом. Он заполняет дом особой атмосферой задолго до начала самого праздника. Как только мы чувствуем хвойный запах, мы начинаем ждать новогоднего чуда.

Каждое живое дерево становится эксклюзивным. Полностью одинаковых экземпляров попросту не найти. Дерево можно украсить по собственному желанию. После праздников растение можно максимально быстро утилизировать.

Возможно ежегодно заказывать новую елочку, то большую, то маленькую для того, чтобы каждый праздник был неповторимым!

Ассортимент елок: что выбрать?

Натуральные елки – это:

  • Комфорт;
  • Экологичность;
  • Оригинальный праздник.

Не переживайте, что елка начнет очень быстро осыпаться, при хорошем уходе она будет стоять все праздничные дни, сохраняя свою естественную красоту. Отличный вариант для тех, кто не желает убирать опавшие иголки – датские пихты. Они могут стоять 2-3 месяца, при всем этом их хвоя не осыпается. Эти деревья быстрее засохнут, чем теряют свои иголочки. Приобрести любые типы хвойных растений вы можете в онлайн-магазине «eli-pihty.ru». Максимально быстрая доставка не заставит бесконечно ждать заказ.

Еще один вариант – это сосны под Новый год. Растения выделяются длинными иголками. Важно понимать, что деревья простоят в помещении не больше месяца. Весомое превосходство сосен в качестве новогоднего украшения – доступная стоимость.

новогодниеелки

Новогодние пихты – оригинальный вариант

Если елки уже приелись, обратить внимание стоит на пихты. Их давно считают отличным вариантом для новогодних праздников. Деревья имеют прямой ствол и очень симметричную крону. По причине пушистой хвои дерево выглядит шикарно со всех сторон.

Компания «Ели-Пихты» привозит срезанные новогодние елки прямо из питомников Дании. Все товары сертифицированные, за качество беспокоиться не стоит. Подарите себе хорошее настроение с помощью покупки елки на новогодний праздник.


Количество просмотров: 1896
26.11.2021 18:32 | eli-pihtyблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама