Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 3:52:32
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Святослав Гусев – секреты успешности в бизнесе

 

 

 

 

tegro.io-успешныйбизнесменСвятославГусев

 

В последнее время у жителей нашей страны есть большие возможности для реализации определенных целей и достижения значимых высот в самых различных областях современной жизни – карьера и предпринимательство не исключение. Люди, получившие соответственное образование и не прекращают саморазвитие, раскрывают свои способности в бизнес-сфере. Одним из самых ярких примеров успеха считается молодой предприниматель Гусев Святослав Олегович, который сейчас является совладельцем небезызвестной фирмы Тегро и каком мы коротко хотели бы сообщить в этой заметке.

 

tegro.io-успешныйбизнесменСвятославГусев

 

Современные реалии таковы, что внушительное количество бизнес-проектов раскручены и благополучно развиваются на просторах интернета. Отлично понимая потребности пользователей, Святослав нашел применение своим талантам именно в сети – сейчас помимо Тегро, он владеет еще тремя фирмами, зарегистрированными в различных странах мира, включая известное рекламное агентство ROS.MEDIA. Основной сферой деятельности всех фирм остается предоставление услуг по продвижению блогеров, онлайн-магазинов, разнообразных организаций и не только.

Святослав отлично ориентирован в рассматриваемой сфере и знает об этом все, ведь уже около 10 лет занимается продвижением и раскруткой различных интернет проектов. 1-й опыт в предпринимательстве молодой человек приобрел в школьные годы – сначала был запущен бизнес по продажам косметических средств и автомобильных товаров, причем заметим, что параллельно Святослава интересовали и иные направления. В 2012 году бизнес по продажам был закрыт, и молодой человек полностью сконцентрировался на рекламе. Вероятнее всего, это было самым важным решением, какое принял молодой бизнесмен, так как непосредственно это помогло ему заявить о себе, добиться больших успехов и занять одну из первых позиций в этой нише.

На данный момент за плечами Святослава Гусева взаимодействие с такими ведущими фирмами, как:

 

  • Кэшбери;
  • Арчер;
  • Яндекс;
  • Хайп Кэмп и очень многими прочими.

 

 

tegro.io-успешныйбизнесменСвятославГусев

 

Однако стоит рассказать и о другой стороне жизни Святослава Гусева, который отличается активной общественной и политической позицией, высказываясь по теме всевозможных нововведений, новостей и не только. Бизнесмен поддерживает карту МИР и идею разработки национальной платежной системы с использованием цифрового рубля. По его словам, это поможет разработать достойную альтернативу западным инструментам и технологиям.

А еще у парня в ближайшее будущее состоится свадьба – его избранницей стала дочь известного депутата Государственной Думы, которая постоянно поддерживает будущего супруга во всех его начинаниях. А в качестве подарка на свадьбу Святослав получил iPhone 13 Pro Max из золота.


Количество просмотров: 441
теги:
02.12.2021 19:46 | softvoyaruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама