Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 4:21:00
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

15 декабря единый онлайн-марафон 1С пройдет по всей России

Формально, конечно, это не онлайн-марафон, а онлайн-семинар. Однако во всех регионах страны он начинается в одно и то же время: в 10:00 часов. Спикеры одни и те же. Представляете, какая на них падает нагрузка, когда необходимо выговориться в одиннадцати часовых поясах! В общем, реально перед нами не просто семинар, а настоящий онлайн-марафон. Как сообщается на сайтах практически всех структурных подразделений, входящих в орбиту этой компании, на семинаре выступят представители ФНС, Минфина,  Фонда социального страхования и, конечно, же самой фирмы “1С”.

Повестка этого бесплатного для участников мероприятия везде одна и та же: отчетность за уходящий год, налоги, бухгалтерский учет, электронная подпись и так далее. Немалое внимание будет уделено, конечно же, как ее ласково величают, уточке 1С, то есть программе 1С: Управление торговлей ( 1с ут).

Что ж. Учиться торговать никогда не поздно. Об этом еще сам В.И. Ленин писал. Опыт же показывает, что с помощью "уточки" есть возможность достаточно быстро и эффективно вести учет торговым операциям. Программа предусматривает проведение очень многих операций, необходимых для учета движения товаров в торговой сети. Конечно, предела совершенству  нет и быть не может. Но на сегодня этот продукт один из лучших в своем сегменте рынка, во всяком случае в России.    

Напомним, что фирма «1С» является лидером  постсоветского пространства в части обеспечения фирм, организаций и учреждений программными продуктами, необходимыми для  ведения бухгалтерского и управленческого учета.  Если программа покупается за пределами России, то в обязательном порядке в нее «вписываются» нормативные акты страны, где она эксплуатируется. Это один из важных факторов конкурентоспособности ее программных продуктов за пределами России.


Количество просмотров: 1865
09.12.2021 18:52 | vpanteleevблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама