Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 23:01:11
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Где сейчас можно профессионально создать стильный образ?

 

премиумсалонкрасотыsalon-backstage.ru

Нынешний жизненный ритм обязывает следить за внешним видом женщин и мужчин. Множество процедур по уходу за волосами, руками и бровями позволяют сформировать необычный и стильный образ для повседневной жизни. Необходимо только подобрать квалифицированного специалиста, которому возможно доверить этот ответственный процесс.

 

Популярный салон красоты «BACKSTAGE» - это 150 кв. м., оформленных в стиле «Лофт», где работают высококвалифицированные специалисты. Им можно доверить многие вопросы о красоте, потому что, начиная с 2015 года, премиальный салон красоты успел получить доверие многих посетителей. Поэтому, если вас интересует студия красоты гостиный двор - то на данном сайте вы непременно найдете именно то, что требуется!

 

Услуги студии

премиумсалонкрасотыsalon-backstage.ru

Специалисты этой студии красоты используют во время работы лишь профессиональную косметику и средства по уходу за волосами. Как правило, это марки, известные на международном уровне, среди которых: L`Orйal Professionnel, Kйrastase и Redken. Совместно с передовыми технологиями современные средства по уходу гарантируют качественное выполнение таких процедур, как:

  • Стрижки и укладки.
  • Процедуры по уходу и восстановлению волос.
  • Вечерние и праздничные прически.
  • Окрашивание, тонирование и осветление волос.
  • Карвинг и наращивание.
  • Маникюр и педикюр.
  • Наращивание ногтей.
  • Оформление бровей.
  • Наращивание ресниц.

В студии четко соблюдаются все меры безопасности, что является гарантией отсутствия бактерий и инфекций. Любые рабочие поверхности и инструменты в обязательном порядке проходят обработку и дезинфекцию.

 

 

Преимущественные особенности салона

премиумсалонкрасотыsalon-backstage.ru

Основное достоинство данной студии красоты заключается в том, что на предлагаемые процедуры установлены весьма доступные цены. Благодаря непосредственному сотрудничеству с производителями оборудования и расходных материалов, специалисты не делают каких-то наценок. Помимо всего прочего, регулярно проводятся акции и действуют спецпредложения, благодаря которым можно отлично сэкономить.

 

В студии работают исключительно квалифицированные сотрудники, которые постоянно улучшают свои умения и обновляют знания. Мастер-классы, международные семинары, передовые обучающие программы – все это является подтверждением того, что услуги оказываются на высшем уровне. Кроме этого, сотрудники в любое время рады поделиться своим опытом и предлагают парикмахерам поучаствовать в образовательных курсах!


Количество просмотров: 919
теги:
05.01.2022 08:35 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама