Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 7:49:05
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Ювелирный салон Сибири состоится в конце марта

С 24 по 27 марта 2022 года на площадях АО «Красноярская ярмарка» в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка-продажа ювелирных изделий «Ювелирный салон Сибири».

По традиции эта выставка проходит в весеннее время каждый год. Лишь  2020 года стал исключением, когда из-за пандемии коронавируса эта выставка была отменена. В 2021 году эта выставка проходила одновременно с выставкой «Идеал красоты», по традиции представленной  салонами красоты, где можно было ознакомиться с самыми продвинутыми трендами в области парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, депиляции и так далее.

В этом году АО «Красноярская ярмарка» разделила эти две выставки. Если вторая из них пройдет сразу после Международного женского дня, с 10 по 13 марта, то первая, как уже отмечалось, в конце этого же месяца. В 2021 году на ювелирной выставке были представлены 44 компании. Почти все они были российскими. Из стран зарубежья лишь Армения направила сюда своих представителей.

В этом году, как ожидается, география выставки будет более широкой. Пандемия коронавируса постепенно отступает, и можно рассчитывать, что на выставке будет гораздо больше товаропроизводителей и ювелирных торговых сетей и компаний как из России, так и заграницы.

Обычно Ювелирный салон Сибири проходит при большом скоплении посетителей. Ведь на нем можно не только ознакомиться с трендами и образцами современного ювелирного дела, но и приобрести эти изделия. В их числе изделия из серебра, золота, платины и палладия, драгоценных и полудрагоценных камней.    

Большим успехом пользуются экспозиции с часами, посудой. Но,  конечно же, главным зрелищем выставки являются ювелирные украшения, выполненные как из драгоценных металлов и всевозможных самоцветов, так и других материалов, пригодных для создания этих изделий. Среди экспонатов непременным интересом пользуются женские украшения, привлекая своим разноцветьем и изяществом множество зевак как женского так и мужского пола.

Как правило, пользуется интересом экспозиции и компаний, предлагающих сырье и оборудование для производства ювелирных изделий.   

Ждут посетителей выставки и всевозможные мастер-классы, лекции, посвященные ювелирному делу  и другим вопросам.


Количество просмотров: 2755
02.02.2022 00:14 | 1egoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама