Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 18:56:07
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Промсвязьбанк снижает ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса и увеличивает сроки кредитования до 5 лет

Снижение ставок по кредитам в рублях коснулось всех сроков кредитования. В зависимости от срока и суммы кредита уровень снижения ставок по следующим продуктам составил:

По кредитам, предоставляемым в долларах США, произошло снижение процентных ставок на 1,75 - 3,25 п.п., по кредитам в eвро – на 2,25 - 3,75 п.п. в зависимости от вида кредитного продукта, суммы и срока предоставления кредита.

Промсвязьбанк также увеличил максимальный срок предоставления кредитных продуктов «Кредит-Бизнес» и «Кредит-Инвест» – до 5 лет.

Новые условия кредитов действуют по всей филиальной сети Промсвязьбанка.

Более подробную информацию об условиях кредитования можно посмотреть на сайте банка в разделе «Услуги для малого и среднего бизнеса».

Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Банковской группы Промсвязьбанк. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 3 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. По итогам первого полугодия 2009 года Промсвязьбанк занимает 7-е место на рынке кредитования малого и среднего бизнеса среди банков РФ, по версии агентства «РБК.Рейтинг».


Количество просмотров: 2917
16.02.2010 05:48 | promsbankблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама