Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 13:06:47
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Готовая система доставки для бизнеса

Компания Alpha Solution разработала современное решение для автоматизации процессов доставки товаров курьерской службы. Готовая автоматизированная система доставки для любого бизнеса.

Процессы реализации и доставки товара до покупателя являются самыми трудоемкими в бизнесе. Процесс доставки также может вызывать дополнительные сложности у покупателя, если курьерская служба компании работает не эффективно. Чтобы избежать негативных последствий при доставке товара наиболее эффективным решением является использование автоматизированной системы доставки. 

1

Компания Alpha Solution разработала приложение для автоматизации логистики доставки, которое отвечает всем требованиям современного бизнеса. С помощью приложения сотрудники курьерской службы могут отслеживать все этапы реализации товара:

  • Статистика заказов;
  • Бухгалтерия;
  • Управление маршрутами курьеров;
  • Прием платежей;
  • Проведение программ для повышения лояльности клиентов.

Система поддерживает легкую интеграцию с популярными платформами - Wordpress, Wix, Bitrix24, Shipify, Woocommerce и другими. Партнерами компании Alpha Solution уже являются такие крупные компании как Black Star Burger, Cinnabon, KFC, Pizza Hut и другие. 

Вы сможете запустить систему автоматизированной курьерской службы для аптеки, интернет-магазина, доставки цветов или просто открыть курьерскую службу и зарабатывать на доставке товаров ваших  партнеров.

Получить подробную информацию о подключении к системе доставки от компании Alpha Solution можно на сайте или связавшись по указанным контактным данным.

Контакты:

Компания: Alpha Solution
Сайт: https://sistema-dostavki.ru/
Email: contact@crbn.az
Номер: +994513954085
Адрес: Россия, Москва, ул. Вавилова, 65
 


Количество просмотров: 524
теги:
12.02.2022 11:15 | Publicmблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама