Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 6:04:14
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Щедра Москва на добрые дела

 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД В ПОДДЕРЖКУ РАЗВИТИЯ СИСТЕМЫ КОМПЛЕКСНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ С ПАТОЛОГИЕЙ ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ОБЛАСТИ РАЗЛИЧНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ "ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК" создал детскую реабилитационную программу, которая стала победителем Конкурса Грантов Мэра Москвы.

Это дало возможность Фонду реализовать уникальную реабилитационную программу по социализации детей, перенесших сложные челюстно-лицевые операции.

После тяжелого жизненного испытания дети не только смогут получить психологическую поддержку по уникальным методикам арт-терапии и сказкотерапии, но они также пройдут серию тестов и занятий, помогающих им вернуться из суровой реальности к своим привычным детским будням.

                В программе проекта примут участие партнёры, которые помогут Фонду реализовать проект.

 В команду будет привлечено более 400 волонтёров, и более 250 родителей пройдут онлайн занятия, которые помогут им создать для ребенка и семьи комфортную атмосферу в доме. Детям, требующим особого внимания, будет оказана помощь на дому. Для них приготовлены подарки, занимательные мастер классы и другие нескучные занятия в игровом формате.

                С момента основания Фонд зарекомендовал себя как надёжный, результативный проект, ежегодно принимая участие в различных благотворительных акциях.

                Генеральный партнёр Проекта: «Гранты Мэра Москвы» «Душевная Москва».

                Информационную поддержку оказывают: Информационно-аналитическое обозрение Союз Национальностей, www.Отметим.РФ , телеканал ТВ-Шанс, телеканал Спас, russcult.com, http://rbof.ru/

 

 


Отметим.рф


Количество просмотров: 449
теги:
15.02.2022 11:12 | lisavetaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама