Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 8:17:04
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Сервис по лицензированию медицинской деятельности

Консалтинговая компания «Концепция» https://med-concept.ru/  существует на рынке уже более десяти лет. Сегодня можно с полной уверенностью говорить, что она нашла эффективную рыночную нишу.

Эта  компания оказывает услуги по лицензированию медицинской деятельности.

2

Представьте, что у вас есть медицинское образование, и вы чувствуете, что можете предоставлять те или иные услуги того или иного профиля в области медицины и связанных с ней сервисов. Но чтобы открыть  бизнес необходимо пройти соответствующую аккредитацию, лицензирование. А это непростая задача. Росздравнадзор не может не следить за тем, чтобы на рынок медицинских услуг выходили только квалифицированные, достойные игроки.

Поэтому контроль здесь очень жесткий. Пусть ты хоть сто пядей во лбу достойнейший врач и хороший администратор, рифов на пути лицензирования медицинского центра, стоматологической клиники, косметического салона и других организаций, оказывающих услуги медицинского или близкого профиля, необходимо преодолеть немало. Те, кто пытается проплыть этот путь в одиночку, нередко попадают на рифы и не достигают цели.     

Поэтому многие игроки предпочитают не рисковать, нанимают консультантов, которые помогают им успешно довести этот процесс до конца. Таким консультантом и является компания «Концепция». Ее конкурентным преимуществом является то, что она оказывает услуги, как говорится, в комплексе.

К примеру, для открытия стоматологической клиники необходимо представить данные о том, насколько занимаемое вами помещение соответствует действующим нормативам. Компания «Концепция» поможет вам получить соответствующее санитарно-эпидемиологическое заключение.

Вам для получения лицензии да и вообще для работы нужно обзавестись  необходимым медицинским оборудованием? «Концепция» подыщет фирму, которая сдаст вам это оборудование в аренду или вообще продаст по выгодным ценам.

Вам нужен штатный медицинский персонал для открытия дела? Если условия работы подходящие, фирма в трехнедельный срок подыщет вам таких людей.

Вот уже более десяти лет эта компания работает на рынке Москвы и смежных территорий, помогая медицинским учреждениям войти, как говорится, в бизнес. За это время с ее помощью получено более 500 медицинских лицензий, в основном в Москве и Московской области. Как утверждается на сайте «Концепции», благодаря ее услугам, фирмы-получатели лицензий смогли сэкономить более 110 млн. рублей.   Будем считать, это справедливая оценка.

В заключение обратим внимание читателей на виды медицинской деятельности, которые востребованы на рынке, и для ведения которых необходимо пройти процедуру по лицензированию. Для этого перечислим виды деятельности, по которым компания «Концепция» помогает потенциальным обладателям лицензий найти арендодателей медицинского оборудования. Список, взятый с сайта компании,  составлен не по алфавиту. Это наводит на мысль о том, что он дан в порядке по значению: чем выше позиция в списке, тем больший на нее спрос.

Предлагаю читателю иметь это в виду при чтении идущих ниже видов медицинской деятельности:

  • Стоматология

  • Офтальмология      

  • Предрейсовые осмотры     

  • Салон красоты        

  • Косметология          

  • Массажный салон

  • Тату-салон   

  • Рентген         

  • Аптека           

  • Медицинский центр

  • Ветеринарная клиника       

  • Медицинский кабинет        

  • Дезинфектология


Количество просмотров: 3524
18.02.2022 10:26 | 1egoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама