Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 4:18:40
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Семинар для поставщиков

Мероприятие для специалистов по госзакупкам
С 9 по 13 марта 2022 года в г. Сочи пройдет семинар «Новый порядок участия поставщика на всех стадиях электронных закупок в 2022 г.». Местом проведения мероприятия выбран санаторий Bridge Resort. Семинар проведет Бабунов С. В. Ведущий возглавляет кафедру государственных и корпоративных закупок в Московском институте ДПО (дополнительного профессионального образования). Ранее Сергей Бабунов занимал пост главного госинспектора в Управлении по контролю за размещением госзаказа ЦА ФАС России. Ведущий имеет большой опыт сопровождения крупных закупок (до 9,8 млрд руб.). В ходе семинара будут обсуждаться следующие вопросы:
Новый подход к понятию персональных данных.
Сроки отмены госзакупки.
Обжалование контрактов с единственным поставщиком.
Алгоритм снижения размера обеспечения контракта и пр.После лекционной части ведущий ответит на вопросы гостей мероприятия. В стоимость семинара входит проживание в гостиничном номере, питание и методические материалы. Совершеннолетним гостям нужно оплатить курортный сбор и предъявить справку о вакцинации против новой коронавирусной инфекции. Вместо указанного документа можно предоставить бумаги о перенесенном заболевании или принести результаты ПЦР-теста. Участники семинара получат удостоверение о повышении квалификации.
Как записаться на семинар?Для оформления заявки на участие в мероприятии свяжитесь с менеджером санаторно-курортного комплекса по телефону или электронной почте. Специалист предоставит необходимую информацию и рассчитает стоимость обучения. Сведения о семинаре можно найти на сайте санаторного комплекса Bridge Resort.

https://rugoszakaz.ru/catalog/09_13_marta_sochi_Babunov

 

 


Количество просмотров: 700
теги:
20.02.2022 11:07 | lisavetaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама