Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 6:46:30
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Три самых популярных «одноруких бандита»

В наше время игровой бизнес стремительно развивается. Но он немыслим без игровых автоматов. Какие же автоматы сегодня самые популярные?

С целью изучения этого вопроса мы зашли на  сайт casino Vulcan Platinum.

Выяснить игровые приоритеты оказалось нетрудно. На главной странице сайта есть специальная кнопка, символизирующая курсор компьютерной мыши, нажав на которую можно увидеть рейтинг самых популярных в Вулкан Платинуме игр.

  Рейтинг игр от Вулкан Платинум

Самыми востребованными у игроков являются игры: Book of Ra, Fruit Coctail и  Always Hot.

2

 

Book of Ra

Book of Ra переводится как Книга Ра. Древнеегипетский бог солнца Ра считался самым главным в пантеоне богов этой древней цивилизации. От него многое зависело. Многие ему поклонялись. И была у него, согласно легенде, особая книга, где имелись иероглифические записи о том, где находятся тайники с сокровищами фараонов. Тот, кто сумел разгадать эти письмена, имел возможность неслыханно обогатиться. Но мало было расшифровать текст. Важно было еще и преодолеть всевозможные препятствия и рукотворные ловушки на пути к несметным богатствам.

3

Интерфейс игры выполнен в древнеегипетском стиле. Это и древние храмы, статуи,  священные жуки-скарабеи.  И, конечно же, в центре игры искатель приключений в лице археолога в шляпе, которые было принято носить в начале XX века.  Возможно, эта экзотика и стала слагаемым популярности этой игры.

Fruit Coctail

На втором месте по популярности отечественная разработка Fruit Coctail.

4

Эту игру в игровом простонародье принято называть «клубничкой».  И, конечно же, в этой игре можно и нужно сделать ставки. Можно на одну линию, а можно и на большее их количество. Всего линий девять. На каждую линию можно выставить кредиты числом до 25. Символами игры являются фрукты. Это вишни  и абрикосы, яблоки и арбузы, лимоны и абрикосы, груши и киви. Конечно же самым влиятельным фруктом является клубника.

В ходе игры важно составить хороший коктейль. Выигрышный коктейль может приключиться, если удалось на одной линии после скина-вращения получить от трех до пяти одинаковых фруктов. Задача эта вроде бы нехитрая. Но интересная. А главное можно выиграть, как и проиграть. 

 

Always Hot.

Третья по популярности игра зовется Always Hot (Олвис Хот).

5

Почему такое у игры такое горячее название - непонятно. Это довольно бесхитростная игра, тоже относящаяся к классу «фруктовых». У нее имеются только три барабана по три символьных окна в каждом. Результат игры зависит от того какие фрукты и в каком порядке выпадут после вращений. Какие фрукты являются ее символами? Вишни, лимоны, апельсины, лимоны и некоторые другие. Самым же значимым символом игры двойная семерка. Если три этих символа выпадут после вращения, то можно получить самый крупный выигрыш.

 Вот такова троица самых популярных игр по версии Вулкан Платинум.


Количество просмотров: 1604
22.02.2022 17:35 | 1neoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама