Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 10:25:15
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Монопучковые зубные щетки Revyline interspace в голубом цвете для зубов и десен доступны в Хабаровском крае

Филиал «Ревилайн» в Хабаровске представляет монопучковые щетки interspace. Инструменты для точечной чистки зубов и ортодонтических конструкций помогут предупредить кариес и зубной камень.

Если у вас имеются установленные ортодонтические системы, за которыми трудно осуществлять полноценный уход, стоит задуматься о приобретении дополнительных средств. В этом случае чистка мануальной щеткой и пастой не принесет достаточного результата. Поможет монопучковая щетка, которая представляет собой инструмент с длинной ручкой и конусообразной щетиной. Точечная чистка эффективна также в случае возникновения воспалительных процессов десен.

Монопучковая щетка от российского производителя «Ревилайн» станет отличным дополнением для ежедневной чистки зубов. Благодаря необычному строению монопучок проникает во все труднодоступные места зубного ряда. Инструмент дает прекрасную возможность очищать каждый зуб максимально тщательно, несмотря на особенности строения челюсти.

Монопучковая щетка необходима всем, кто имеет импланты или коронки. Инструмент без труда проникает в места примыкания ортодонтических систем к зубной эмали. Чистка сводит к минимуму риск появления новых очагов кариеса и других сопутствующих заболеваний. 

В Хабаровском крае товары компании «Ревилайн» курьер привезет уже на следующий день после оформления заказа. Совершить покупку можно всего за несколько минут на сайте http://hab.revyline.ru/ или в представительстве бренда в регионе.

Адрес для самовывоза: г. Хабаровск, ул. Шеронова, д. 8, корпус 2, 1 офис, 1 этаж.

График работы: понедельник – пятница с 9 до 18 часов. Суббота - с 10 до 15.

Телефоны: +7(4212) 46 45 00; +7(953)604-68-98

Email: hab@revyline.ru


Количество просмотров: 497
теги:
23.02.2022 09:32 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама