Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 9:51:19
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Звуковая зубная щетка RL 030 в бежевом корпусе от Revyline с быстрой доставкой в Волгоградской области

Компания «Ревилайн» в Волгограде предлагает звуковые щетки в бежевом дизайне. Бюджетная модель с высокой мощностью защищает от кариеса и зубного камня.

Электрические щетки для зубов успешно заменяют мануальные модели. Основное их отличие заключается в действии звуковых колебаний для удаления бактериального налета. Электромотор заставляет щетинки двигаться с определенной скоростью и аккуратно воздействовать на эмаль. Такая технология обеспечивает более тщательную ежедневную чистку, при этом не требуется особых навыков.

Российский производитель стоматологических товаров «Ревилайн» с 2013 года помогает клиентам совершенствовать гигиену полости рта. В официальных магазинах бренда в наличии самые современные устройства и дополнительные средства по уходу. 

Звуковая зубная щетка RL 030 – простой и эффективный прибор для ежедневной гигиены. Устройство помогает ухаживать за полостью рта, делает чистку зубов более комфортной. Один режим работы запускается при помощи кнопки на передней части корпуса. Пользователь любого возраста быстро адаптируется к новому гаджету.

Устройство занимает немного места за счет компактного корпуса, поэтому его удобно носить с собой даже в небольшой сумочке. В отличие от большинства аналогичных моделей, RL 030 не требует подключение к сети. Его работу обеспечивает обычная батарейка типа ААА. В комплекте также имеются дорожный футляр для безопасной перевозки и две насадки с мягкой щетиной.

В Волгограде выставочный зал бренда Revyline можно посетить по адресу: ул. Ткачева, д. 7б. Помимо актуального ассортимента здесь есть возможность получить консультацию менеджера по любым вопросам. Доставка покупок в регионе производится в пределах города курьером и транспортной компанией.

Телефон: +7(996)4851185

Сайт для онлайн-заказов: https://volg.revyline.ru/

Email: volg@revyline.ru


Количество просмотров: 365
теги:
13.03.2022 22:47 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама