Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 18:42:59
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Ювентус лишился шансов на борьбу за титул, Индзаги отказал Интеру в новом контракте, а Араухо хочет остаться в Барс

Трансферные новости и слухи Ла Лиги и Серии А

футбол

Ювентус проиграл Интеру в принципиальном матче и практически лишился шансов на чемпионство. Хави продолжает надеяться на то, что Барса сможет составить конкуренцию Реалу в этом сезоне. Даже несмотря на то, что легальные букмекеры из rating-bookmakers.ru/bookmakers-rating дают на это каталонцам крайне низкие шансы. Араухо в это время заявил, что хочет продлить контракт с Барселоной, а Индзаги напротив, сказал, что не будет продлевать контракт с Интером.

Ювентус - Интер: туринцы снова без трофеев

В воскресном матче 31-го тура Серии А туринский Ювентус проиграл на своём поле Интеру со счётом 0-1. Единственный мяч на 45+5 минуте забил Чалханоглу ударом с пенальти. Таким образом, Юве остался на 4 месте в таблице и уже вряд ли будет бороться за чемпионство, т.к. открыв от первого места составляет 10 очков за 7 туров до конца сезона. Заявил об этом даже наставник туринцев Массимилиано Аллегри.

“Буду называть вещи своими именами. Мы уже вряд ли будем бороться за чемпионство. Игра с Интером была хорошей. Ювентус превосходил соперника во многих аспектах, но футбол порой бывает безжалостным. Мы проиграли. Теперь нужно сосредоточиться на том, чтобы закончить чемпионат в зоне Лиги Чемпионов”, - заявил Аллегри в интервью.

Хави верит в Барселону

Наставник “сине-гранатовых” Хави дал комментарий после воскресного матча с Севильей (1-0). В нём он сказал, что верит в своих подопечных и не теряет надежды на чемпионство.

 

“Сегодня мы заслужили победу. Сейчас у нас есть математические шансы на чемпионство. Я верю, что мы сможем побороться за первое место. Конечно тяжело ожидать, что Реал будет стабильно терять очки. Но футбол бывает непредсказуем и порой преподносит сюрпризы. Поэтому мы сделаем всё, что зависит от нас”, - сказал тренер Барселоны в беседе с журналистами.

 

Напомним, что сейчас Реал идёт на 1 месте и имеет в активе 69 очков. Барселона вторая. У каталонцев 57 баллов в копилке и матч в запасе.

 

Индзаги может покинуть Интер

Сообщается, что наставник Интера Симоне Индзаги может покинуть занимаемую должность после окончания срока контракта.

 

Его нынешнее соглашение с клубом было подписано на 2 года. Известно, что Интер уже делал специалисту предложение о пролонгации, но тот ответил отказом. Он заявил, что необходимо дождаться завершения сезона и оценить плоды работы, а уже после принимать взвешенное решение.

 

Сейчас интер идёт на 3 месте в таблице Серии А и имеет в активе 63 очка.

 

Араухо хочет остаться в Барселоне

Рональд Араухо заявил, что хочет продлить контракт с Барселоной.

 

“Я счастлив в Барсе. Сейчас идёт работа над продлением контракта. Встретимся с руководством уже в середине этой недели. Надеюсь, что мы достигнем соглашения. Я очень хочу остаться здесь”, - сказал Араухо в интервью.

 

Напомним, что нынешнее соглашение футболиста с Барселоной действует до лета 2023 года.

 


Количество просмотров: 1451
05.04.2022 11:58 | 2610блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама